Reebok Classics Gl1100 Trainers Verde EU 43

Reebok Scarpe da Ginnastica GL1100 Unisex-Adulto Grit Green/Gritty Grey/Trek Grey EU 43

offerte usate a partire da

Reebok Classics Gl1100 Trainers Verde EU 43

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Sneaker Unisex GL1100, Grit Green/Gritty Grey/Trek Grey, 43 EU, Grit Green Gritty Grey Trek Grey, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

Reebok Sneaker Unisex GL1100, Grit Green/Gritty Grey/Trek Grey, 43 EU, Grit Green Gritty Grey Trek Grey, 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Classics Sneaker Glide
42,35 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Reebok Floatzig X1 - uomo - blu
119,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Reebok Sneaker Floatzig Symmetros
77,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Reebok Scarpa da corsa Floatzig 1 Donna Grigio/Bianco Taglia 38,5
101,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Gl1100 Trainers Verde EU 43

Offerta più conveniente

Reebok Classics GL 1100: Lo Stile Running Vintage Incontra il Comfort ModernoTorna indietro nel tempo e scopri un comfort superiore con le scarpe da ginnastica Reebok Classics GL 1100. Una vera icona rinata dagli archivi, questa sneaker cattura perfettamente lo spirito della cultura del running degli anni ´80 e lo reinterpreta per le strade di oggi. Progettate per coloro che apprezzano lo stile intramontabile e richiedono una vestibilità che duri tutto il giorno, le GL 1100 sono una testimonianza dell´eredità duratura di Reebok nel campo delle calzature classiche.Vibrazioni running retrò per la vittoria. Le scarpe Reebok GL 1100 ci riportano al passato con una tomaia in mesh caratterizzata da strati sovrapposti in pelle scamosciata e materiale sintetico. Un´intersuola FuelFoam ammortizza ogni passo con morbidezza, facendoti sentire bene per tutto il giorno. Questa combinazione di design tradizionale e innovazione moderna rende le GL 1100 un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di
47,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)