Reebok Workout Plus Donna, bianco 37.5,36,38.5,37,40,38,39

REEBOK WORKOUT PLUS 36,5

offerte usate a partire da

Reebok Workout Plus Donna, bianco 37.5,36,38.5,37,40,38,39

Prezzo totale più basso
4 - 8 giorni
85,00 €
Spedizione da 4,00 €

REEBOK WORKOUT PLUS 36,5

1-3 giorni
108,00 €
Spedizione gratuita

Reebok WORKOUT PLUS men Lowtop white in taglia:36,5

2 - 5 giorni
119,99 €
Spedizione gratuita

Scarpe Reebok Workout Plus bianco marrone - 36.5

Consegna in 24 ore
120,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Workout Plus Trainers, Ftwr White/Vector Blue/Vector Red, Taglia: 36.5

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
120,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Reebok Workout Plus bianche - 43
70,00 €
5 prezzi
JDsports IT
Spedizione gratuita
ReebokWorkout Plus - Scarpe da Ginnastica Basse uomo, Bianco (White/Royal), 43 EU
143,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Scarpe Reebok Workout Plus bianco marrone - 37.5
108,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Reebok - Workout Plus - Sneakers bianche con suola in gomma-Bianco 8.5
108,00 €
5 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Reebok - Workout Plus - Sneakers bianche con suola in gomma-Bianco 6
105,00 €
6 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Reebok Workout Plus Donna, bianco 37.5,36,38.5,37,40,38,39

Offerta più conveniente

Probabilmente una delle linee più famose di Reebok d'archivio, la Workout Plus ha segnato il boom del fitness degli anni '80. La tomaia è realizzata in morbida pelle bianca con logo a finestra, punta perforata e fodera in spugna sul colletto. La suola in gomma garantisce un grip leggero. Retro alla lettera. | 1002449_83