Reebok Classics Glide Trainers Nero EU 44

Reebok Scarpe da Ginnastica Classics Glide Nero EU 44 Unisex

offerte usate a partire da

Reebok Classics Glide Trainers Nero EU 44

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, CBLACK/FTWWHT/RBKG01, 44 EU

Disponibilità immediata
55,69 €
Spedizione da 2,99 €

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, CBLACK/FTWWHT/RBKG01, 44 EU

Disponibilità immediata
61,84 €
Spedizione da 10,00 €

Reebok - Sneakers Reebok Glide, Black/White/Reebok Grey, Taglia: 44

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
70,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Classics Sneaker Glide
42,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Reebok Scarpa da corsa Floatzig 1 Donna Grigio/Bianco Taglia 38,5
141,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Floatzig X1 - uomo - blu
119,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Reebok - Women's Floatzig Symmetros - Scarpe da corsa US 9 | EU 40 bianco
77,95 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Reebok Floatzig 1 Sneaker da Donna, Gesso Alabastro Grigio1, 41 EU
103,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Glide Trainers Nero EU 44

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide da donna in pelle | Sneakers basse classicheEntra in un´eredità di design senza tempo e comfort quotidiano con le scarpe da ginnastica Reebok Classics Glide da donna. Questa silhouette iconica cattura l´essenza dell´eredità Reebok, unendo linee pulite, ispirate al campo da gioco, con la moderna tecnologia del comfort per creare la sneaker definitiva per la tua rotazione quotidiana. Progettata per la donna che apprezza lo stile duraturo e la qualità senza compromessi, la Glide è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di sicurezza disinvolta.Il fondamento di questa classica scarpa da ginnastica è la sua tomaia in pelle morbida e splendidamente lavorata, che offre un look premium e una vestibilità durevole e di supporto che si adatta al tuo piede nel tempo. Il suo design elegante e a taglio basso non solo offre un profilo sofisticato e versatile, ma garantisce anche una completa libertà di movimento intorno alla caviglia, rendendola p
41,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)