Reebok Classics Nylon Trainers Grigio EU 43

Reebok Unisex Classic Nylon Sneaker, Style Grey/Grey 3/Virtual Blue, 43 EU

offerte usate a partire da

Reebok Classics Nylon Trainers Grigio EU 43

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Unisex Classic Nylon Sneaker, Style Grey/Grey 3/Virtual Blue, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Reebok - Classic Nylon Trainers, Still Grey/Grey 3/Virtual Blue, Taglia: 43

Free Standard Shipping (3-7 Working Days)
85,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Unisex Classic Nylon Sneaker, Style Grey/Grey 3/Virtual Blue, 43 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Reebok Pelle Classica, Cloud White / Pure Grey 3 / Pure Grey 7 40.5
81,00 €
7 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
REEBOK CLASSIC LEATHER sneakers moda Unisex 45
67,55 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Classic Leather by Reebok 44 Bianco
69,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Reebok Classic Leather - Uomo Scarpe Bianco 45.5
81,00 €
2 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Reebok Classics Nylon Trainers Grigio EU 43

Offerta più conveniente

Reebok Classic Nylon: Eredità senza tempo incontra un comfort quotidiano impareggiabileEntra in un´autentica icona della storia delle calzature con le sneaker Reebok Classic Nylon. Lanciata originariamente nel 1984, questa leggendaria sneaker ha trasceso le sue radici atletiche per diventare un pilastro definitivo dello streetwear e della moda casual. Il suo fascino duraturo risiede in una sapiente miscela di estetica pulita e retrò e un impegno incessante per il comfort, rendendola la scelta perfetta per uomini e donne che apprezzano un design senza tempo e una sensazione di leggerezza. La Classic Nylon non è solo una scarpa, è un´espressione di stile disinvolto che viene celebrata da decenni.Sperimenta la perfetta fusione di forma e funzione. Il vantaggio della Classic Nylon è la sua incredibile versatilità e la sua indossabilità per tutto il giorno. La tomaia distintiva è realizzata con una combinazione dinamica di un materiale primario elegante e traspirante, completato da morbidi
54,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)