Reebok Classics Glide Trainers Beige EU 45

Reebok Classics Sneaker Glide

offerte usate a partire da

Reebok Classics Glide Trainers Beige EU 45

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 3,99 €

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, FTWWHT/VECNAV/RBKG01, 45 EU

Disponibilità immediata
54,20 €
Spedizione da 2,99 €

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, FTWWHT/VECNAV/RBKG01, 45 EU

Disponibilità immediata
57,94 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, FTWWHT/VECNAV/RBKG01, 45 EU

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,24 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, FTWWHT/VECNAV/RBKG01, 45 EU

Disponibilità immediata
66,84 €
Spedizione da 10,00 €

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, FTWWHT/VECNAV/RBKG01, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,00 €
Spedizione da 14,40 €

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, FTWWHT/VECNAV/RBKG01, 45 EU

Disponibilità immediata
91,00 €
Spedizione gratuita

Reebok Glide, Scarpe da Ginnastica Unisex - Adulto, FTWWHT/VECNAV/RBKG01, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Reebok Classics Classic Nylon Trainers EU 37 1/2
46,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Sneaker bassa beige, Taglia 38,5
43,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 40
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics AZ Trainers EU 47
57,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Reebok Classics Campio XT Trainers EU 42
63,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
Reebok Classics Glide Trainers Beige EU 45

Offerta più conveniente

Reebok Classics Glide Trainers in Pelle da Donna | Sneakers basse classicheEntra in un´eredità di design intramontabile e comfort quotidiano con le Reebok Classics Glide da donna. Questa silhouette iconica cattura l´essenza dell´eredità Reebok, fondendo linee pulite ispirate ai campi da gioco con tecnologia di comfort moderna per creare la sneaker ideale per il tuo guardaroba quotidiano. Progettata per la donna che apprezza uno stile duraturo e una qualità senza compromessi, la Glide è più di una semplice calzatura, è una dichiarazione di sicurezza disinvolta.La base di questa trainer classica è la sua tomaia in morbida pelle, splendidamente realizzata, che offre un look premium e una calzata durevole e di supporto che si adatta al tuo piede nel tempo. Il suo design elegante e a taglio basso non solo offre un profilo sofisticato e versatile, ma garantisce anche completa libertà di movimento intorno alla caviglia, rendendola perfetta per uno stile di vita dinamico e sempre in movimento.
41,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)