XIAOMI Redmi Buds 8 Auricolari Bluetooth True Wireless, Cancellazione Attiva del Rumore 50dB/4kHz, 3 Microfoni AI, Driver Dinamico da 11 mm, Hi-Res Audio, Fino a 11h + 44h di Autonomia, IP54, Bianco
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita
Xiaomi Buds 8 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate Bluetooth Bianco Xiaomi
Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione gratuita
REDMI Buds 8 White
Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Buds 8 AURICOLARI WIRELESS, White
Prezzo più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione da 3,99 €
Auricolari Xiaomi Redmi Buds 8 wireless Bluetooth con cancellazione rumore bianco
>72h
50,00 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Buds 8 Auricolari Bluetooth True Wireless, Cancellazione Attiva del Rumore 50dB/4kHz, 3 Microfoni AI, Driver Dinamico da 11 mm, Hi-Res Audio, Fino a 11h + 44h di Autonomia, IP54, Bianco
Disponibilità immediata
50,62 €
Spedizione da 12,12 €
XIAOMI Redmi Buds 8 Auricolari Bluetooth True Wireless, Cancellazione Attiva del Rumore 50dB/4kHz, 3 Microfoni AI, Driver Dinamico da 11 mm, Hi-Res Audio, Fino a 11h + 44h di Autonomia, IP54, Bianco
Disponibilità immediata
51,31 €
Spedizione da 9,24 €
XIAOMI Redmi Buds 8 Auricolari Bluetooth True Wireless, Cancellazione Attiva del Rumore 50dB/4kHz, 3 Microfoni AI, Driver Dinamico da 11 mm, Hi-Res Audio, Fino a 11h + 44h di Autonomia, IP54, Bianco
54,89 €
Spedizione gratuita
XIAOMI Redmi Buds 8 Auricolari Bluetooth True Wireless, Cancellazione Attiva del Rumore 50dB/4kHz, 3 Microfoni AI, Driver Dinamico da 11 mm, Hi-Res Audio, Fino a 11h + 44h di Autonomia, IP54, Bianco
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,50 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
Xiaomi Redmi Buds 5 Auricolare Wireless In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Bianco
29,90 €
Comet IT
Spedizione da 4,99 €