Redken frizz dismiss Rebel Tame 250 ml

Redken - Per Capelli Crespi Redken Frizz Dismiss Rebel Tame Balsamo senza risciacquo 250 ml unisex

Redken frizz dismiss Rebel Tame 250 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
22,16 €
Spedizione da 5,90 €

Redken Frizz Dismiss Rebel Tame Leave-In 250 ML - Leave-In per Capelli Crespi

24/48H
22,50 €
Spedizione da 4,99 €

Redken - Per Capelli Crespi Redken Frizz Dismiss Rebel Tame Maschere 250 ml unisex

inStock
22,69 €
90.76 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Redken Frizz Dismiss Rebel Tame Cream 250 ml

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione da 5,50 €

Redken FRIZZ DISMISS Trattamento Leave-In per Capelli Crespi all

in stock
24,80 €
Spedizione da 4,90 €

REDKEN Frizz Dismiss Rebel Tame Cream 250ml - Crema Capelli

consegna in 2-3 giorni lavorativi
25,50 €
Spedizione da 4,50 €

Redken Redken - Frizz Dismiss Rebel Tame - Termoprotettore Senza Risciacquo Per Capelli Crespi - frizz Dismiss Rebel Tame 250ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
25,55 €
Spedizione da 4,50 €

Redken Frizz Dismiss Rebel Tame Leave-In 250ml - termoprotettore lisciante

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,22 €
Spedizione gratuita

Redken Frizz Dismiss crema termoprotettiva lisciante per capelli ribelli 250 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
26,70 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Redken frizz dismiss Rebel Tame 250 ml

Offerta più conveniente

Il trattamento leave-in per capelli leviga il crespo incontrollabile e dà ai capelli una lucentezza setosa. La formula di cura con olio di babassu ha un effetto idratante e protegge i capelli dal calore. I capelli sono domati e diventano più facili da pettinare. Per capelli sani e meno crespi. Moda, ispirazione, innovazione - questo è Redken 5th Avenue NYC. I prodotti per la cura dei capelli Redken sono adattati alle diverse esigenze e garantiscono così una routine di cura dei capelli semplice e allo stesso tempo ottimale - dal parrucchiere e nel proprio bagno. Scopri la cura perfetta per i tuoi capelli e prova l'esperienza professionale di Redken a casa tua. Come maschera per capelli leave-in, Redken Frizz Dismiss Rebel Tame fornisce una protezione dei capelli di lunga durata. L'olio di babassu idratante e nutriente rigenera i capelli secchi, fragili e danneggiati. Allo stesso tempo, il Smoothing Complex liscia i capelli crespi. La mousse per capelli racchiude i capelli, dà loro una
22,16 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Redken Thickening Treatment Stemoxydine 90 ml
34,69 €
11 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Redken Extreme Strength Builder Plus 250ml
25,18 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
HIGH RISE VOLUME lifting shampoo 1000 ml REDKEN
37,50 €
4 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Redken extreme Shampoo 300 ml
15,95 €
17 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Redken acidic bonding concentrate Conditioner 300 ml
20,50 €
19 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €