Redken Stemoxydine 5% Siero Anticaduta Capelli 90 ML - Trattamento per Capelli Diradati

offerte usate a partire da

Redken Stemoxydine 5% Siero Anticaduta Capelli 90 ML - Trattamento per Capelli Diradati

Prezzo più basso
24/48H
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Redken Cerafill Retaliate Stemoxydine Hair Redensifying Treatment 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
36,08 €
Spedizione da 7,50 €

Redken cerafill retaliate cerafill retaliate Thickening Treatment Stemoxydine 90 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
39,60 €
Spedizione da 5,90 €

Redken Cerafill Stemoxydine Lozione Anticaduta Capelli Diradati e Sottili

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,31 €
Spedizione gratuita

Redken Thickening Treatment 90 ml

41,80 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Cerafill Retaliate Stemoxydine Hair Redensifying Treatment 90ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
44,85 €
Spedizione da 7,50 €

Trattamento Anticaduta REDKEN Thickening Treatment Stemoxydine 5% 90ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,16 €
Spedizione gratuita

REDKEN Thickening Treatment Stemoxydine 5% 90ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,20 €
Spedizione da 2,99 €

Redken Cerafill Retaliate Stemoxydine Hair Redensifying 90ml Capillary Treatment Trasparente

8 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Redken Stemoxydine 5% Thickening Treatment 90ml Shampoo 250ml
53,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Redken Stemoxydine 5% Siero Anticaduta Capelli 90 ML - Trattamento per Capelli Diradati

Offerta più conveniente

Trattamento per Capelli Diradati Redken Stemoxydine 5% Siero Anticaduta 90 ML è un trattamento professionale studiato per capelli diradati e soggetti a perdita di densità. La sua formula aiuta a sostenere il cuoio capelluto e a favorire una chioma dall’aspetto più pieno, energizzando i follicoli e supportando la crescita cosmetica dei capelli con un utilizzo costante. Su Celebre Store trovi solo prodotti originali, selezionati da rivenditori autorizzati con esperienza nel mondo dei capelli dal 1914. Siamo parrucchieri da generazioni e proponiamo solo trattamenti professionali originali per risultati concreti e performanti. A cosa serve Redken Stemoxydine 5% Siero Anticaduta Questo siero professionale Redken è pensato per contrastare visivamente il diradamento dei capelli e supportare una routine mirata anticaduta. Grazie alla tecnologia Stemoxydine 5%, aiuta a dare energia ai follicoli e a favorire una capigliatura dall’aspetto più folto e pieno nel tempo. È ideale per chi desidera int
35,00 €
24/48H
celebrestore.com