Redken Color Extend Blondage Conditioner 300 ML - Balsamo per Capelli Biondi

Prezzo più basso
24/48H
20,30 €
Spedizione da 4,99 €

Redken COLOR EXTENDED BLONDAGE Balsamo 300ml

Prezzo totale più basso
in stock
20,34 €
Spedizione da 4,90 €

Redken Color Extend Blondage Conditioner 300 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Color Extend Blondage Conditioner 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,98 €
Spedizione da 7,50 €

Redken Color Extend Blondage balsamo viola neutralizzante per toni gialli 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
23,10 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Color Extend Blondage Conditioner 300 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,88 €
Spedizione da 4,99 €

REDKEN Color Extend Blondage Conditioner 300ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,80 €
Spedizione da 2,99 €

Balsamo Per Capelli Biondi REDKEN Color Extend Blondage Conditioner 300ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,14 €
Spedizione gratuita

Redken - Per Capelli Biondi Color Extend Blondage Conditioner Formato Speciale Balsamo 300 ml unisex

lowStock
32,99 €
109.97 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Redken Color Extend Blondage Conditioner 300 ML - Balsamo per Capelli Biondi

Offerta più conveniente

Balsamo Neutralizzante per Capelli Biondi Redken Color Extend Blondage Conditioner 300 ML è un balsamo professionale tonalizzante studiato per capelli biondi, decolorati o con schiariture. Grazie alla presenza di pigmenti viola, aiuta a neutralizzare i riflessi gialli e indesiderati, mentre la tecnologia Triple Acid Protein Complex contribuisce a rinforzare la struttura del capello, migliorandone elasticità, morbidezza e luminosità. Su Celebre Store trovi solo prodotti originali, selezionati da rivenditori autorizzati con esperienza nel settore capelli dal 1914. La nostra esperienza nasce nei saloni professionali e continua ogni giorno con una selezione accurata dei migliori trattamenti professionali. Benefici di Redken Color Extend Blondage Conditioner 300 ML Neutralizza i riflessi gialli I pigmenti viola aiutano a contrastare i toni caldi e gialli indesiderati, mantenendo il biondo più freddo, luminoso e uniforme. Rinforza la fibra capillare La tecnologia Triple Acid Protein Complex
20,30 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

Redken color extend blondage Shampoo 300 ml
16,36 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Redken - Color Extend Magnetics Balsamo Confezione 250 Ml
4,90 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Redken Color Extend Blondage Balsamo Neutralizzante 1ML
44,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Redken Color Extend Blondage 300 ml shampoo per capelli chiari per donna
21,62 €
21.62
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Redken Color Extend Blondage Balsamo Per Capelli Biondi Brillantezza Violetta
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita