Redken Color Extend Blondage Shampoo 300 ml

Redken color extend blondage Shampoo 300 ml

Redken Color Extend Blondage Shampoo 300 ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
16,36 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Color Extend Blondage Shampoo 300 ml

2-3 giorni
17,10 €
57,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Redken color extend blondage Shampoo 300 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,38 €
Spedizione da 5,90 €

Redken Color Extend Blondage Shampoo 300 ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,25 €
Spedizione da 5,50 €

Redken COLOR EXTENDED BLONDAGE Shampoo 300ml

in stock
20,80 €
Spedizione da 4,90 €

Redken Color Extend Blondage shampoo viola neutralizzante per toni gialli 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,80 €
Spedizione da 5,50 €

Redken Color Extend Blondage Shampoo 300ml - shampoo antigiallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,87 €
Spedizione gratuita

REDKEN Color Extend Blondage Shampoo 300ml - Shampoo Protezione Colore

consegna in 2-3 giorni lavorativi
21,73 €
Spedizione da 4,50 €

Redken - Color Extend Magnetics Shampoo bionda 300 ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,26 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Redken Color Extend Blondage Shampoo 300 ml

Offerta più conveniente

Redken Color Extend Blondage Shampoo 300 ml è uno shampoo professionale contro le sfumature calde indesiderate, appositamente studiato per capelli biondi, decolorati o con mèches. Grazie al suo contenuto di pigmenti viola, neutralizza i toni gialli e mantiene una tonalità fresca e luminosa. Arricchito con proteine e acido citrico, rafforza, liscia e protegge i capelli dalla rottura. Caratteristiche: Contiene pigmenti viola per un effetto neutralizzante immediato. Aiuta a preservare il tono freddo dei capelli biondi tra una visita in salone e l'altra. Arricchito con proteine per rafforzare e rigenerare la fibra capillare. Formula rispettosa del colore, adatta a capelli colorati e schiariti Profumo gradevole e risultati professionali dopo il primo utilizzo Benefici principali: Neutralizza le sfumature gialle e dorate indesiderate Rinforza i capelli e aiuta a prevenire danni e rotture Lascia i capelli lisci, lucidi e resistenti al colore Prolunga l'effetto di un tono biondo freddo Mantien
16,36 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Redken Color Extend Blondage Conditioner 300 ML - Balsamo per Capelli Biondi
20,30 €
11 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Redken - Color Extend Magnetics Balsamo Confezione 250 Ml
4,90 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Redken Color Extend Blondage Balsamo Neutralizzante 1ML
44,55 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Redken Color Extend Blondage 300 ml shampoo per capelli chiari per donna
21,62 €
21.62
3 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Redken Color Extend Blondage Balsamo Per Capelli Biondi Brillantezza Violetta
37,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita