Redken All Soft Shampoo 500 ML - Shampoo per Capelli Secchi

Redken All Soft shampoo nutriente per capelli secchi e fragili 500 ml

offerte usate a partire da 24,59 €

Redken All Soft Shampoo 500 ML - Shampoo per Capelli Secchi

Prezzo totale più basso
24/48H
23,99 €
Spedizione da 4,99 €

Redken All Soft Shampoo 500ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
25,58 €
Spedizione da 7,50 €

Redken - Per Capelli Secchi Shampoo 500 ml unisex

inStock
27,50 €
55 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Redken All Soft Shampoo 500 ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione da 5,50 €

Redken All Soft shampoo nutriente per capelli secchi e fragili 500 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
30,60 €
Spedizione da 5,50 €

Redken All Soft Shampoo For Dry, Brittle Hair 500ml

3-5 giorni lavorativi
35,65 €
Spedizione da 4,50 €

Redken All Soft Shampoo and Conditioner Routine for Dry, Brittle Hair 500ml

3-5 giorni lavorativi
75,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Redken - Redken All Soft Conditioner 1000 Ml
44,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Redken All Soft Mega Curls Treatment 150ml
22,69 €
13 prezzi
beautycoiffure.com/IT
Spedizione da 9,90 €
Redken all soft Conditioner 500 ml
29,50 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Shampoo idratante per capelli secchi All Soft Redken 1L
41,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Redken All Soft Conditioner 300ml
17,50 €
13 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Redken All Soft Shampoo 500 ML - Shampoo per Capelli Secchi

Offerta più conveniente

All Soft Shampoo 500 ML All Soft Shampoo 500 ML è un shampoo professionale Redken pensato per capelli secchi, ideale per una routine haircare più mirata, efficace e performante. Su Celebre Store trovi solo prodotti originali All Soft: siamo rivenditori autorizzati del brand ed esperti nel mondo della cura dei capelli dal 1914. Benefici del prodotto Shampoo idratante per capelli secchi, formulato con olio di Argan per morbidezza e nutrimento. aiuta a valorizzare l’aspetto di capelli secchi con una routine professionale Redken si integra perfettamente con gli altri prodotti della linea All Soft offre un utilizzo pratico e una performance pensata per risultati da salone Modalità d’uso Per usare al meglio questo prodotto Redken, inseriscilo nella tua haircare routine con continuità e seguine le indicazioni d’uso. utilizza il prodotto seguendo le indicazioni riportate sulla confezione abbinalo agli altri trattamenti All Soft per una routine più completa e coerente applicalo con costanza per
23,99 €
24/48H
celebrestore.com