Redken All Soft Shampoo 300 ML - Shampoo per Capelli Secchi

Redken all soft Shampoo 300 ml

Redken All Soft Shampoo 300 ML - Shampoo per Capelli Secchi

Prezzo totale più basso
24/48H
17,00 €
Spedizione da 4,99 €

Redken - Per Capelli Secchi Shampoo 300 ml unisex

inStock
17,99 €
59.97 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Redken all soft Shampoo 300 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
18,42 €
Spedizione da 5,90 €

Redken All Soft Shampoo 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
18,58 €
Spedizione da 7,50 €

REDKEN All Soft Shampoo 300 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
19,17 €
Spedizione da 7,50 €

Redken ALL SOFT Shampoo 300ml

in stock
19,20 €
Spedizione da 4,90 €

Redken Redken - All Soft Shampoo - Per Capelli Secchi E Deboli - All Soft Shampoo 300ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
19,25 €
Spedizione da 4,50 €

Redken All Soft Shampoo 300 ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,25 €
Spedizione da 5,50 €

Redken All Soft shampoo nutriente per capelli secchi e fragili 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
20,80 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Redken All Soft Shampoo 300 ML - Shampoo per Capelli Secchi

Offerta più conveniente

All Soft Shampoo 300 ML All Soft Shampoo 300 ML è un shampoo professionale Redken pensato per capelli secchi, ideale per una routine haircare più mirata, efficace e performante. Su Celebre Store trovi solo prodotti originali All Soft: siamo rivenditori autorizzati del brand ed esperti nel mondo della cura dei capelli dal 1914. Benefici del prodotto Shampoo idratante per capelli secchi, formulato con olio di Argan per morbidezza e nutrimento. aiuta a valorizzare l’aspetto di capelli secchi con una routine professionale Redken si integra perfettamente con gli altri prodotti della linea All Soft offre un utilizzo pratico e una performance pensata per risultati da salone Modalità d’uso Per usare al meglio questo prodotto Redken, inseriscilo nella tua haircare routine con continuità e seguine le indicazioni d’uso. utilizza il prodotto seguendo le indicazioni riportate sulla confezione abbinalo agli altri trattamenti All Soft per una routine più completa e coerente applicalo con costanza per
17,00 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

Redken - All Soft Mega Curls Shampoo 300 ml female
17,20 €
15 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
Redken - Redken All Soft Conditioner 1000 Ml
44,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Redken All Soft shampoo nutriente per capelli secchi e fragili 500 ml
23,99 €
47.98 € / 1 l
10 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
REDKEN All Soft Heavy Cream 250 ML
26,40 €
105,60 EUR / l
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Redken All Soft Mega Curls Treatment 150ml
21,33 €
158,00 EUR / l
16 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €