Redken All Soft Conditioner 300 ML - Balsamo Idratante per Capelli Secchi

Redken all soft Condizionatore 300 ml

Redken All Soft Conditioner 300 ML - Balsamo Idratante per Capelli Secchi

Prezzo più basso
24/48H
17,50 €
Spedizione da 4,99 €

Redken all soft Condizionatore 300 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,53 €
Spedizione da 5,90 €

Redken All Soft Conditioner 300ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
20,30 €
Spedizione da 7,50 €

REDKEN All Soft Conditioner 250 ML

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
20,88 €
Spedizione da 7,50 €

Redken All Soft Conditioner 300 ml

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,90 €
Spedizione da 5,50 €

Redken ALL SOFT Balsamo Capelli Secchi 300ml

in stock
21,60 €
Spedizione da 4,90 €

REDKEN - ALL SOFT Conditioner (300ml) Balsamo per capelli secchi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,92 €
Spedizione da 4,90 €

Redken - Per Capelli Secchi All Soft Conditioner Balsamo 300 ml unisex

inStock
21,99 €
73.3 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Redken All Soft Conditioner 300ml - balsamo idratante per capelli secchi

Prezzo totale più basso
22,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Redken All Soft Conditioner 300 ML - Balsamo Idratante per Capelli Secchi

Offerta più conveniente

Balsamo per Capelli Secchi Redken All Soft Conditioner 300 ML è un balsamo professionale studiato per nutrire e districare i capelli secchi, lasciandoli morbidi, setosi e facili da pettinare. La sua formula arricchita con olio di Argan aiuta a migliorare la gestibilità della chioma, donando un aspetto più sano e disciplinato fin dalle prime applicazioni. Su Celebre Store trovi solo prodotti originali, selezionati da rivenditori autorizzati con esperienza nel mondo dei capelli dal 1914. La nostra competenza nasce nei saloni e continua con una selezione professionale dei migliori prodotti haircare. Benefici di Redken All Soft Conditioner 300 ML Idrata e districa i capelli secchi Questo balsamo aiuta a nutrire la fibra capillare e a migliorare la pettinabilità, rendendo i capelli più morbidi e facili da gestire senza appesantirli. Formula con olio di Argan L’olio di Argan, noto per le sue proprietà emollienti, contribuisce a donare morbidezza, lucentezza e una sensazione setosa al tatto.
17,50 €
24/48H
celebrestore.com

Prodotti simili

Redken - All Soft Mega Curls Shampoo 300 ml female
17,14 €
15 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Redken - Redken All Soft Conditioner 1000 Ml
44,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Redken ALL SOFT Shampoo 500ml ric 500ml ric
22,40 €
5 prezzi
celebrestore.com
Spedizione da 4,99 €
REDKEN All Soft Heavy Cream 250 ML
26,41 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Redken All Soft Mega Curls Treatment 150ml
20,44 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €