Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dundee Blue/Brown With Blue Mirror

Lunettes de soleil Redbull Spect Eyewear Dundee Bleu TU

Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dundee Blue/Brown With Blue Mirror

Prezzo più basso
in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

RED BULL SPECT Occhiali sportivi da donna F3 blu

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole unisex Dundee, Matt Blue (Soft Touch), S

Disponibilità immediata
67,00 €
Spedizione da 15,00 €

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole unisex Dundee, Matt Blue (Soft Touch), S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,77 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole unisex Dundee, Matt Blue (Soft Touch), S

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
73,52 €
Spedizione da 5,99 €

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole unisex Dundee, Matt Blue (Soft Touch), S

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole unisex Dundee, Matt Blue (Soft Touch), S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
83,79 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Occhiali da sole unisex Dundee, Matt Blue (Soft Touch), S

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Bliz - Lunettes de soleil polyvalentes - Vision Matt Powder Pink Brown w Rosé Multi - Rosa
68,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bliz - Lunettes de soleil polyvalentes - Vision Matt Black Nano Optics Nordic Light Begonia Violet W Blue Multi - Nero
76,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Bliz - Lunettes de soleil polyvalentes - Hero Small Matt Black Nano Optics Nordic Light Begonia Violet w Blue Multi - Nero
64,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
RAY-BAN - RB3183 - RB3183 - 006/71 - 63
139,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Bliz - Lunettes de soleil polyvalentes - Hero Matt Black Smoke W Silver Mirror - Nero
63,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dundee Blue/Brown With Blue Mirror

Offerta più conveniente

Gli Dundee Blue/Brown With Blue Mirror sono occhiali da sole del marchio Red Bull Spect Eyewear pensati per i ciclisti su strada e gli appassionati di mountain bike alla ricerca di performance e stile.La montatura di questi occhiali è realizzata in plastica stampata a iniezione G850 ricavata dalla pianta di ricino: è leggera, flessibile e resistente ai raggi UV. Inoltre, il design avvolgente e semi-circolare della montatura assicura una tenuta sicura e una protezione ottimale dal vento, dal sole e dagli schizzi. Per quanto riguarda le aste profilate, garantiscono una stabilità perfetta, indipendentemente dalle condizioni della strada o del sentiero.Il parabrezza panoramico in policarbonato offre un campo visivo largo e libero, garantendo una visione chiara e precisa della strada. Inoltre, proteggerà i tuoi occhi in modo molto efficace dai raggi nocivi del sole. Infine, la tecnologia a specchio elimina i riflessi causati dal riverbero del sole sull'acqua o sulla neve.Questi modelli
63,90 €
in 2 giorni
snowleader.it