Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dundee Black/Smoke With Purple Revo - Nero

Red Bull Spect - Dundee Cat 3 (VLT 12%) - Occhiali da ciclismo S/M blu

Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dundee Black/Smoke With Purple Revo - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
63,90 €
Spedizione da 10,99 €

RED BULL SPECT Occhiali da sole da donna Dundee nero

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
63,99 €
Spedizione da 3,95 €

Red Bull Spect Eyewear Dundee, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, S

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione da 15,00 €

Red Bull Spect Eyewear Dundee, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, S

Disponibilità immediata
79,31 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect - Dundee Cat 3 (VLT 12%) - Occhiali da ciclismo S/M blu

4 - 6 giorni lavorativi
79,95 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Dundee, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,00 €
Spedizione gratuita

Red Bull Spect Eyewear Dundee, Occhiali Unisex-Adulto, Shiny Black, S

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Occhiali da sole Redbull Spect Eyewear Blanc 129/130 mm
63,56 €
3 prezzi
Spedizione da 8,49 €
Red Bull Spect - Dakota Cat 3 (VLT 12%) - Occhiali da ciclismo M blu
56,00 €
9 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Occhiali da sole Red Bull Spect Daft nero/viola/verde revo
52,77 €
4 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear Dakota, Occhiali Unisex-Adulto, Rubber Black, Medium
60,77 €
6 prezzi
louis-moto.it
Spedizione da 7,99 €
Red Bull Spect Eyewear - Occhiali da sole - Dundee Black/Smoke With Purple Revo - Nero

Offerta più conveniente

Gli Dundee Black/Smoke With Purple Revo sono occhiali da sole del marchio Red Bull Spect Eyewear pensati per i ciclisti su strada e gli appassionati di mountain bike alla ricerca di performance e stile.La montatura di questi occhiali è realizzata in plastica stampata a iniezione G850 ricavata dalla pianta di ricino: è leggera, flessibile e resistente ai raggi UV. Inoltre, il design avvolgente e semi-circolare della montatura assicura una tenuta sicura e una protezione ottimale dal vento, dal sole e dagli schizzi. Per quanto riguarda le aste profilate, garantiscono una stabilità perfetta, indipendentemente dalle condizioni della strada o del sentiero.Il parabrezza panoramico in policarbonato offre un campo visivo largo e libero, garantendo una visione chiara e precisa della strada. Inoltre, proteggerà i tuoi occhi in modo molto efficace dai raggi nocivi del sole. Infine, la tecnologia a specchio elimina i riflessi causati dal riverbero del sole sull'acqua o sulla neve.Questi modell
63,90 €
in 2 giorni
snowleader.it