Rebel Xstar 02 Twentyfive Medium 70p M+s Tt Off-road Rear Tire Nero 140 / 80 / 18

Rebel Xstar 02 Twentyfive 140/80-18 70P Medium

Rebel Xstar 02 Twentyfive Medium 70p M+s Tt Off-road Rear Tire Nero 140 / 80 / 18

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 12,99 €

GOMME MOTO ESTIVE 140 80 R18 70P REBEL XSTAR 02 TWENTYFIVE MEDIUM PNEUMATICI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,15 €
Spedizione gratuita

Rebel XStar 02 Twenty Five 140/80-18 TT 70P Mescola di gomma mezzo

132,87 €
Spedizione gratuita
Rebel Xstar 02 Twentyfive Medium 70p M+s Tt Off-road Rear Tire Nero 140 / 80 / 18

Offerta più conveniente

REBEL Xstar 02 Twentyfive Medium 70P M+S TT Pneumatico Posteriore Off-RoadScatena prestazioni da campionato sulla tua moto da fuoristrada con lo pneumatico posteriore REBEL Xstar 02 Twentyfive Medium. Non è solo un altro pneumatico, è un pezzo di ingegneria nato dai più alti livelli delle competizioni. Sviluppato in collaborazione diretta con il leggendario 5 volte Campione del Mondo di Enduro, Ivan Cervantes, il Twentyfive è un tributo al numero di gara che Torito ha portato con successo alla vittoria. Questo pedigree è ingegnerizzato in ogni aspetto dello pneumatico, offrendo un vantaggio tangibile per i piloti seri di Motocross ed Enduro.Progettato per soddisfare e superare le rigorose specifiche FIM, lo Xstar 02 Twentyfive è il tuo biglietto per un´aderenza e un controllo pronti per la competizione. Il suo innovativo design dei tasselli e la costruzione avanzata della carcassa lavorano in armonia per fornire prestazioni impressionanti e prevedibili su uno spettro incredibilmente am
79,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Rebel Xstar 02 Twentyfive 140/80-18 70P Super Soft
101,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita