realme 16 Pro 5G Smartphone Versione EU, Fotocamera 200MP, Batteria 6500mAh, MediaTek Dimensity 7300 Max, Schermo AMOLED 6.78'' 144Hz, Nuovo

REALME 16 PRO 5G DUAL SIM 6.78" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA ORCHID PURPLE

realme 16 Pro 5G Smartphone Versione EU, Fotocamera 200MP, Batteria 6500mAh, MediaTek Dimensity 7300 Max, Schermo AMOLED 6.78'' 144Hz, Nuovo

Prezzo totale più basso
10 giorni lavorativi
288,79 €
Spedizione gratuita

Nuovo lancio: versione UE dello smartphone realme 16 Pro 5G con fotocamera LumaColor da 200 MP, display AMOLED da 6500 nit, batteria da 6500 mAh e ricarica da 45 W

10 giorni lavorativi
294,83 €
Spedizione gratuita

realme 16 Pro 5G versione europea 2026, MediaTek Dimensity 7300 Max, schermo AMOLED da 6,78'' 144Hz, nuovo, fotocamera da 200MP, batteria da 6500mAh

10 giorni lavorativi
307,43 €
Spedizione gratuita

realme 16 Pro 5G Smartphone, 8GB+512GB, Display AMOLED 144Hz 6,78", Batteria 6500mAh, Fotocamera 200MP OIS, IP69K, Ricarica Rapida 45W, Doppia SIM, Next AI, Viola

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
339,00 €
Spedizione gratuita

realme 16 Pro 5G 8GB 512GB 6.8" Viola

>72h
375,00 €
Spedizione da 5,00 €

REALME 16 PRO 5G DUAL SIM 6.78" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA ORCHID PURPLE

1-3 giorni
380,35 €
Spedizione da 9,76 €

Realme 16 Pro 8+512GB 6.785G Purple ITA

1-2 giorni
413,30 €
Spedizione da 8,14 €

realme 16 Pro 17,3 cm (6.8") Doppia SIM 5G 8 GB 256 GB 6500 mAh Viola

2-3 Giorni
419,90 €
Spedizione gratuita

Realme - Smartphone Realme 16 Pro 5g (512gb 8gb)-orchid Purple REALME

3-10 giorni lavorativi
429,00 €
Spedizione da 7,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
realme 16 Pro 5G Smartphone Versione EU, Fotocamera 200MP, Batteria 6500mAh, MediaTek Dimensity 7300 Max, Schermo AMOLED 6.78'' 144Hz, Nuovo

Offerta più conveniente

realme 16 Pro 5G Smartphone Versione EU, Fotocamera 200MP, Batteria 6500mAh, MediaTek Dimensity 7300 Max, Schermo AMOLED 6.78'' 144Hz, Nuovo
288,79 €
10 giorni lavorativi
it.aliexpress.com

Prodotti simili

REALME 16 PRO 5G DUAL SIM 6.78" OCTA CORE 512GB RAM 8GB 5G ITALIA PEBBLE GREY
Spedizione gratuita
REALME 16 PRO+ 5G DUAL SIM 6.8" OCTA CORE 512GB RAM 12GB ITALIA MISTY GREY
398,41 €
19 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
REALME 16 PRO PLUS 8+256GB DS 5G MASTER GOLD OEM
375,09 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
REALME 16 PRO+ 5G DUAL SIM 6.8" OCTA CORE 512GB RAM 12GB ITALIA SUNSHINE GOLD
398,41 €
20 prezzi
amicoemporio.it
Spedizione da 9,90 €
REALME 16 PRO 5G DUAL SIM 6.78" OCTA CORE 256GB RAM 8GB 5G ITALIA PEBBLE GREY
Spedizione da 4,99 €