RCR Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Tattoo | Bicchieri Jigger per Cocktail in Vetro Moderni Set 6 Bicchieri di Cristallo da 39 Cl

Rcr tattoo set di 6 clessidra, jigger, cl 3 - 6 eco-crystal glass luxion®

offerte usate a partire da

RCR Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Tattoo | Bicchieri Jigger per Cocktail in Vetro Moderni Set 6 Bicchieri di Cristallo da 39 Cl

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
16,71 €
Spedizione da 7,90 €

RCR Set 6 Bicchieri Clessidra Jigger Tattoo Cristallo | Gagliardi Shop

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione gratuita

RCR Cristalleria Italiana Tattoo - Set da 6 Bicchieri Clessidra da Shot o Jigger in Vetro

2/3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 6,50 €

RCR Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Tattoo | Bicchieri Jigger per Cocktail in Vetro Moderni Set 6 Bicchieri di Cristallo da 39 Cl

Disponibilità immediata
20,00 €
3.33 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

RCR Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Tattoo | Bicchieri Jigger per Cocktail in Vetro Moderni Set 6 Bicchieri di Cristallo da 39 Cl

Disponibilità immediata
20,50 €
Spedizione gratuita

RCR Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Tattoo | Bicchieri Jigger per Cocktail in Vetro Moderni Set 6 Bicchieri di Cristallo da 39 Cl

Disponibilità immediata
22,80 €
Spedizione gratuita

RCR Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Tattoo | Bicchieri Jigger per Cocktail in Vetro Moderni Set 6 Bicchieri di Cristallo da 39 Cl

Disponibilità immediata
22,80 €
Spedizione gratuita

RCR Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Tattoo | Bicchieri Jigger per Cocktail in Vetro Moderni Set 6 Bicchieri di Cristallo da 39 Cl

Disponibilità immediata
24,00 €
Spedizione gratuita

Rcr set 6 jigger a clessidra Tattoo vetro Luxion 3-6 cl

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

rcr 6 bicchieri tattoo cocktail mixology 33,7 cl
14,38 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
RCR Calici Tattoo Set da 6 Cristallo‑Vetro 29 cl
19,67 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Set 4 Bicchieri Moscow Mule Tattoo 43 cl Eco Cristallo - RCR - Mug Cocktail
27,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Rcr 4 Bicchieri Bibita Set Mixology Hb cl 44 - trasparente vetro mixology-269840
13,95 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Rcr tattoo set di 6 coppe da champagne, cl 27 eco-crystal glass luxion®
19,31 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
RCR Cristalleria Italiana S.p.a. Linea Tattoo | Bicchieri Jigger per Cocktail in Vetro Moderni Set 6 Bicchieri di Cristallo da 39 Cl

Offerta più conveniente

LINEA TATTOO - Una linea giovane, dallo stile contemporaneo che richiama le linee estetiche della Body Art, Clessidra è ideale come doppio bicchierino da shot o come innovativo jigger. Unico nel suo genere, due bicchieri e un jigger in un solo prodotto. Vederti lavorare sarà una gioia per gli occhi del tuo cliente che rimarrà estasiato di fronte a questo jigger così particolare e innovativo. MATERIE PRIME - Le materie prime purissime ne fanno uno dei più trasparenti, con una brillantezza unica. Straordinariamente resistente alle rotture e testato per oltre 4.000 utilizzi in lavastoviglie professionali. DIMENSIONI - Il bicchiere è realizzato in vetro perfettamente trasparente e ha un’altezza di 95mm e un diametro di 90mm. SET DI 6 BICCHIERI - Il set è composto da 6 calici jigger realizzati in vetro Luxion trasparenti, eleganti e di ottima qualità, perfetti per servire e degustare vini, champagne, cocktail e altre bevande. RCR CRISTALLERIA ITALIANA - Made in Italy 100%. Un unico polo produttivo situato a Colle di Val d’Elsa, immerso fra il verde delle campagne toscane.
16,71 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it