Razor A5 Lux Kick Scooter - Ruote grandi da 8", pieghevole, manubrio regolabile, leggero, per piloti fino a 220 libbre

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,90 €
Spedizione gratuita

Razor Carbon Lux Scooter Nero

1 giorno(i) lavorativi
76,99 €
Spedizione da 9,99 €

Razor Carbon Lux Kick Scooter, ruote grandi a raggi, monopattino pieghevole per età superiore a 8 anni e fino a 220 libbre

Disponibilità immediata
83,99 €
Spedizione gratuita

Razor A5 Lux Kick Scooter - Ruote grandi da 8", pieghevole, manubrio regolabile, leggero, per piloti fino a 220 libbre

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita

Razor A5 Lux Kick Scooter - Ruote grandi da 8", pieghevole, manubrio regolabile, leggero, per piloti fino a 220 libbre

Disponibilità immediata
89,03 €
Spedizione gratuita

Monopattino per bambini Razor Carbon Lux Noir

2-6 giorni lavorativi
95,57 €
Spedizione da 8,49 €

Razor Carbon Lux Kick Scooter, ruote grandi a raggi, monopattino pieghevole per età superiore a 8 anni e fino a 220 libbre

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
108,11 €
Spedizione da 4,99 €

Razor A5 Lux Kick Scooter - Ruote grandi da 8", pieghevole, manubrio regolabile, leggero, per piloti fino a 220 libbre

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Razor Carbon Lux Kick Scooter, ruote grandi a raggi, monopattino pieghevole per età superiore a 8 anni e fino a 220 libbre

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Razor A5 Lux Scooter,Rosso, Large
91,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Monopattino Razor 13073064 Rosa
79,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Razor A5 Lux Scooter monopattino a spinta di colore blu, taglia unica
77,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Staffa Trasporto per Monopattino Razor A5 Lux Supporto Manubrio Clip Kit
19,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Razor Monopattino A5 Lux Light Up
81,49 €
6 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 7,99 €
Razor A5 Lux Kick Scooter - Ruote grandi da 8", pieghevole, manubrio regolabile, leggero, per piloti fino a 220 libbre

Offerta più conveniente

Le ruote extra-large in uretano assicurano una guida super-liscia e confortevole. Il tubo a T in alluminio super resistente e regolabile in altezza e la coperta più grande supportano i ciclisti più alti. Il cavalletto retrattile può essere facilmente spinto in avanti o indietro e, una volta appoggiato, fornisce un supporto per parcheggiare lo scooter. Leggero da trasportare, è un compagno ideale come kickscooter per brevi spostamenti. Il meccanismo di ripiegamento rapido consente di riporlo in modo facile e veloce.
71,90 €
Amazon.it