Razor A5 Lux Light Up Scooter Argento Bambini

Razor Monopattino A5 Lux Light Up

Razor A5 Lux Light Up Scooter Argento Bambini

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
81,49 €
Spedizione da 7,99 €

Razor A5 Lux Kick Scooter - Grandi Ruote da 8", Pieghevole, Manubrio Regolabile, Leggero, per Piloti Fino a 220 libbre

Disponibilità immediata
119,97 €
Spedizione gratuita

Razor A5 Air, Kick Scooter Unisex-Youth, Black, Large

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Razor A5 Air, Kick Scooter Unisex-Youth, Black, Large

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
144,94 €
Spedizione da 11,99 €

Razor A5 Air, Kick Scooter Unisex-Youth, Black, Large

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
145,83 €
Spedizione da 9,95 €

Razor A5 Lux Kick Scooter - Grandi Ruote da 8", Pieghevole, Manubrio Regolabile, Leggero, per Piloti Fino a 220 libbre

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,37 €
Spedizione gratuita

Razor A5 Lux Kick Scooter - Grandi Ruote da 8", Pieghevole, Manubrio Regolabile, Leggero, per Piloti Fino a 220 libbre

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
182,59 €
Spedizione gratuita

Razor A5 Lux Kick Scooter - Grandi Ruote da 8", Pieghevole, Manubrio Regolabile, Leggero, per Piloti Fino a 220 libbre

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
183,67 €
Spedizione da 3,99 €

Razor A5 Lux Light-Up Bambini Monopattino classico Qualsiasi tipo 13073033

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,17 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Monopattino Elettrico Razor Power A5 Bianco Nero 22 V
301,91 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Razor A5 Lux Scooter,Rosso, Large
91,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Monopattino Razor 13073064 Rosa
79,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Staffa Trasporto per Monopattino Razor A5 Lux Supporto Manubrio Clip Kit
19,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
Razor A5 Lux Light Up Scooter Argento Bambini

Offerta più conveniente

Solca le strade con stile e sicurezza con il monopattino Razor A5 Lux Light Up, il mezzo di trasporto definitivo per gli esploratori urbani. Questo non è un monopattino qualsiasi, è progettato per adolescenti e adulti che richiedono prestazioni, durata e un tocco di stile. Sperimenta una scorrevolezza e un comfort eccezionali grazie alle ruote in uretano extra-large di alta qualità e al freno a pedale posteriore brevettato, che offre una potenza frenante superiore quando più serve. Naviga per le strade cittadine con sicurezza, sapendo di avere un monopattino robusto e affidabile, costruito per resistere ai rigori della guida urbana.Il monopattino Razor A5 Lux Light Up vanta un telaio in alluminio anodizzato elegante, che lo rende leggero e incredibilmente robusto. Questa costruzione durevole garantisce prestazioni durature, giro dopo giro. Dimenticate i monopattini fragili che vibrano e si scuotono, l´A5 Lux è costruito per una guida seria. L´altezza del manubrio regolabile consente ai
81,49 €
7 giorno(i) lavorativi
Kidinn IT