Razer Orochi V2 Mobile Wireless Gaming Mouse: Ultra Leggero - 2 Modalità Wireless - Durata della batteria fino a 950 ore - Interruttori meccanici per mouse - Sensore ottico avanzato 18K DPI 5G
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,80 €
Spedizione gratuita
Razer Orochi V2 Mobile Wireless Gaming Mouse: Ultra Leggero - 2 Modalità Wireless - Durata della batteria fino a 950 ore - Interruttori meccanici per mouse - Sensore ottico avanzato 18K DPI 5G
Disponibilità immediata
100,39 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 50,40 €
Razer Orochi V2 - Mouse da Gioco Wireless Mobile con Durata Della Batteria Fino a 950 Ore (Design leggero, Bluetooth, Interruttori Meccanici del Mouse di Seconda Generazione) Nero
53,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Razer Orochi V2 mouse Mano destra RF Wireless Ottico 18000 DPI
50,40 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Razer Orochi V2 - Mouse da Gioco Wireless Mobile con Durata Della Batteria Fino a 950 Ore (Design leggero, Bluetooth, Interruttori Meccanici del Mouse di Seconda Generazione) Nero
53,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Razer Orochi V2 - Mouse da gioco wireless portatile - HyperSpeed e Bluetooth - Sensore ottico 18K DPI - Interruttori 2gen - 60 g - Alimentazione a batterie AA/AAA - PC/Mac | Nero
49,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Razer Orochi V2 - Mouse da Gioco Wireless Mobile con Durata Della Batteria Fino a 950 Ore (Design leggero, Bluetooth, Interruttori Meccanici del Mouse di Seconda Generazione) Bianco
50,40 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita