Razer Orochi V2 - Mouse da gioco wireless portatile - HyperSpeed e Bluetooth - Sensore ottico 18K DPI - Interruttori 2gen - 60 g - Alimentazione a batterie AA/AAA - PC/Mac | Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Mouse Razer Orochi V2 Gaming Wireless 16000 DPI Nero Ergonomico

>72h
50,00 €
Spedizione gratuita

Razer Orochi V2 - Mouse da gioco wireless portatile - HyperSpeed e Bluetooth - Sensore ottico 18K DPI - Interruttori 2gen - 60 g - Alimentazione a batterie AA/AAA - PC/Mac | Nero

Disponibilità immediata
59,09 €
Spedizione da 11,48 €

Razer Orochi V2 2026 Black Mouse 18000 dpi Ottico 6 tasti RZ01-05690100-R3M1

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,95 €
Spedizione da 6,90 €
Razer Orochi V2 - Mouse da gioco wireless portatile - HyperSpeed e Bluetooth - Sensore ottico 18K DPI - Interruttori 2gen - 60 g - Alimentazione a batterie AA/AAA - PC/Mac | Nero

Offerta più conveniente

Design ultraleggero 60 g - Controllo senza interruzioni per il gaming in movimento : Il suo design compatto e portatile lo rende il compagno di viaggio ideale per giocare. Con la sua forma ambidestra, è maneggevole e facile da controllare, senza compromessi in quanto a robustezza. 2 modalità di connessione - HyperSpeed Wireless (2,4 GHz) e Bluetooth : Massimizza l'autonomia quando lavori usando il Bluetooth e massimizza il gaming nel tempo libero con le prestazioni fluide e a bassa latenza di Razer HyperSpeed Wireless. Fino a 1100 ore di autonomia - Prestazioni durature : Pensato per lunghe sessioni gioco e lavoro, dura fino a 1100 ore con il Bluetooth e fino a 445 ore con Razer HyperSpeed Wireless, e passerà un mucchio di tempo prima di dover sostituire le batterie. Switch meccanici per mouse Razer di 2a generazione - Maggiore precisione e più clic di durata : Con i punti di contatto placcati in oro, gli switch si usurano meno e hanno una maggiore durata, fino a 60 milioni di clic: goditi un'esecuzione precisa e omogenea. Sensore ottico 18K Razer Focus X - Tracciamento e precisione impeccabili : Grazie a un sensore ottico da 18.000 DPI con un'accuratezza di risoluzione del 99,4%, potrai giocare sempre al massimo con un mouse che offre una precisione di alto livello ovunque. Funziona con batterie AA o AAA - Maggiore versatilità e convenienza : Richiedendo solo una batteria AA o AAA per funzionare, questo mouse è dotato di uno slot ibrido posizionato in modo ottimale, per una distribuzione equilibrata del peso.
49,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Mouse da gioco ottico Razer Orochi V2 18000 DPI al quarzo
50,40 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Superglide2 - Nuova superficie controllabile velocità più veloce e liscia più mouse/pattini realizzati con vetro ultra resistente, suola liscia e durevole per Razer Orochi V2 [rosso]
29,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita