Razer Hammerhead HyperSpeed, Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per Xbox, HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB, Nero

Razer Hammerhead HyperSpeed Cuffie Wireless In-ear Giocare Bluetooth Nero

Risparmia sull'usato -58 %
offerte usate a partire da 75,99 €

Razer Hammerhead HyperSpeed, Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per Xbox, HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,99 €
Spedizione gratuita

Razer Hammerhead HyperSpeed Cuffie Wireless In-ear Gaming Bluetooth Nero (RAZER

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,77 €
Spedizione da 17,95 €

Razer Hammerhead HyperSpeed, Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per Xbox, HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB, Nero

Disponibilità immediata
186,05 €
Spedizione da 8,78 €

Razer Hammerhead HyperSpeed, Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per Xbox, HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
187,97 €
Spedizione da 3,99 €

Razer Hammerhead HyperSpeed, Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per Xbox, HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
191,96 €
Spedizione gratuita

Razer Hammerhead HyperSpeed, Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per Xbox, HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
191,99 €
Spedizione gratuita

Razer Hammerhead HyperSpeed, Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per Xbox, HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB, Nero

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
206,99 €
Spedizione da 15,00 €

Razer Hammerhead HyperSpeed, Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per Xbox, HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB, Nero

Disponibilità immediata
214,14 €
Spedizione da 7,21 €

Razer Hammerhead HyperSpeed, Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per Xbox, HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB, Nero

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
222,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Razer Hammerhead HyperSpeed Cuffie Wireless In-ear Gaming Bluetooth Bianco
147,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIOPUEY Cover Compatibile con Razer Hammerhead HyperSpeed, Cilicone Custodia, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - Blu Scuro
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
Razer Hammerhead V3 X HyperSpeed Wireless Multi-Platform Gaming Earbuds - 2.4GHz e Bluetooth 5.3, batteria fino a 35 ore, THX Spatial Audio, per smartphone, PC, laptop, tablet, PS5, Steam Deck - Nero
118,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,43 €
Razer Hammerhead HyperSpeed, Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per Xbox, HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB, Nero

Offerta più conveniente

Razer HyperSpeed Wireless per prestazioni di livello gaming a bassa latenza: offrendo una connessione wireless ultraveloce a 2,4 GHz tramite il dongle USB-C incluso, gli auricolari garantiscono un audio fluido e a bassa latenza che soddisfa le esigenze del gaming competitivo su numerose piattaforme. Tecnologia di cancellazione attiva del rumore (ANC) per un'esperienza audio senza distrazioni: che tu stia giocando, ascoltando i tuoi brani preferiti o guardando un film, elimina tutte le distrazioni con la cancellazione attiva del rumore che rileva e annulla i rumori ambientali indesiderati. Doppi microfoni con cancellazione del rumore ambientale (ENC) per una chiarezza vocale ottimale durante le comunicazioni durante il gioco e le chiamate: dotati di microfoni intelligenti che rilevano, identificano e riducono i rumori di fondo indesiderati, la comunicazione vocale sui Razer Hammerhead HyperSpeed è ora più chiara che mai. Bluetooth 5.2 per un utilizzo mobile senza interruzioni in movimento: grazie alla maggiore larghezza di banda, portata ed efficienza energetica del Bluetooth 5.2, gli auricolari durano più a lungo e si collegano automaticamente all'ultimo dispositivo associato per una maggiore facilità d'uso. Dotati di Razer Chroma RGB per un'illuminazione personalizzabile e infinite possibilità di stile: con 16,8 milioni di colori e una suite di effetti tra cui scegliere, esalta il tuo stile e distinguiti dalla massa con gli auricolari wireless flessibili per eccellenza. Fino a 30 ore di durata della batteria con la custodia di ricarica inclusa per un utilizzo che dura tutto il giorno: goditi ore di utilizzo con una gestione energetica ottimizzata e una custodia di ricarica inclusa che consente di giocare di più e ricaricare di meno.
179,99 €
Amazon.it