Razer Hammerhead HyperSpeed - Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per PlayStation (HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB) Blanco

Razer Hammerhead HyperSpeed Cuffie Wireless In-ear Gaming Bluetooth Bianco

Risparmia sull'usato -53 %
offerte usate a partire da 69,99 €

Razer Hammerhead HyperSpeed - Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per PlayStation (HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB) Blanco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
147,99 €
Spedizione gratuita

Razer - Auricolari Hammerhead Hyperspeed (playstation)-bianco Razer

3-10 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 4,90 €

Razer Hammerhead HyperSpeed - Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per PlayStation (HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB) Blanco

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
154,99 €
Spedizione da 15,00 €

Razer Hammerhead HyperSpeed - Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per PlayStation (HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB) Blanco

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
175,80 €
Spedizione gratuita

Razer Hammerhead HyperSpeed - Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per PlayStation (HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB) Blanco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
177,00 €
Spedizione gratuita

Razer Headset Hammerhead Hyperspeed for Playstation (RZ12-03820300-R3G1)

1-2 giorni
178,97 €
Spedizione da 8,02 €

Razer Hammerhead HyperSpeed - Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per PlayStation (HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB) Blanco

Disponibilità immediata
190,88 €
Spedizione da 8,78 €

Razer Hammerhead HyperSpeed Cuffie senza fili Riproduzione Bluetooth Bianco - Nouvo

1 giorni lavorativi
197,48 €
Spedizione da 4,99 €

Razer Hammerhead HyperSpeed - Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per PlayStation (HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB) Blanco

Disponibilità immediata
207,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Requisiti di sistema

Sistema operativo Windows supportato
Compatibilità sistema operativo Mac

Batteria

Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/con ANC) 22,5 h
Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/senza ANC) 32,5 h
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Tipo direzionamento microfono Omnidirezionale
Cancellazione del rumore del microfono
Sensibilità microfono -26 dB
Tipo di microfono Integrata

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 8518300090

Auricolari

Tipo di riduzione del rumore Attivo
Cancellazione del rumore
Unità driver 1 cm
Sensibilità cuffia 91 dB
Massima potenza in entrata 5 mW
Impedenza 16 Ω
Frequenza cuffia 20 - 20000 Hz
Disegno auricolare Intraurale
Tipo di auricolari intraurali Auricolari

Connettività

Versione Bluetooth 5.2
Bluetooth
Tecnologia di connessione Wireless

Contenuto dell'imballo

Quantità 1
Cavi inclusi USB tipo-C
Custodia di ricarica
Tipo di alloggiamento di ricarica Cablato
Tipo di connettore per alloggiamento di ricarica USB tipo-C

Prestazione

Paese di origine Cina
Prodotti compatibili PlayStation 5
Retroilluminazione
Colore del prodotto Bianco
Utilizzo raccomandato Gaming
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Cuffie

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 50 mm
Profondità imballo 100 mm
Altezza imballo 100 mm
Peso dell'imballo 217 g

Dimensioni e peso

Peso 53 g
Altezza 53 mm
Profondità 64 mm
Larghezza 25 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Connessione wireless ultraveloce
• Autonomia fino a 30 ore
• Design leggero e confortevole

Prodotti simili

Razer Hammerhead HyperSpeed Cuffie Wireless In-ear Giocare Bluetooth Nero
179,99 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GIOPUEY Cover Compatibile con Razer Hammerhead HyperSpeed, Cilicone Custodia, Ultrasottile Case Cover, Antiurto, Resistente ai Graffi - Blu Scuro
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,89 €
Razer Hammerhead V3 X HyperSpeed Wireless Multi-Platform Gaming Earbuds - 2.4GHz e Bluetooth 5.3, batteria fino a 35 ore, THX Spatial Audio, per smartphone, PC, laptop, tablet, PS5, Steam Deck - Nero
118,06 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,43 €
Razer Hammerhead HyperSpeed - Auricolari wireless da gaming multipiattaperma per PlayStation (HyperSpeed Wireless, ANC, Bluetooth 5.2, Con Razer Chroma RGB) Blanco

Offerta più conveniente

Tecnologia Razer HyperSpeed Wireless con prestazioni a bassa latenza perfette per il gaming: Sfruttando una connessione wireless a 2,4 Ghz ultra-rapida tramite il dongle USB-C incluso, gli auricolari assicurano un audio fluido e a bassa latenza ideale per le esigenze del gaming competitivo su numerose piattaforme Tecnologia di cancellazione attiva del rumore (ANC) per un'esperienza audio priva di distrazion: Quando ti godi la tua musica preferita, giochi o guardi un film, elimina tutte le distrazioni con la cancellazione attiva del rumore, che rileva ed elimina i rumori ambientali indesiderati Doppi microfoni con cancellazione del rumore ambientale (ENC) per la massima chiarezza vocale durante il gioco e le chiamate: Dotati di microfoni smart che rilevano, identificano e riducono i rumori di fondo indesiderati, da oggi la comunicazione vocale con Razer Hammerhead HyperSpeed è più nitida che mai Bluetooth 5 2 per l’utilizzo mobile in modo fluido ovunque ti trovi: Con la larghezza di banda, la portata e l'efficienza energetica migliorate del Bluetooth 5 2, gli auricolari durano più a lungo e si collegano automaticamente all'ultimo dispositivo accoppiato Con Razer Chroma RGB per un'illuminazione personalizzata e possibilità illimitate per il tuo stile: Con 16,8 milioni di colori e una suite completa di effetti, fai emergere il tuo stile e distinguiti dalla massa sfoggiando gli auricolari wireless definitivi Fino a 30 ore di autonomia con la custodia di ricarica inclusa per utilizzarli un'intera giornata: Goditi ore di utilizzo con il risparmio energetico ottimizzato e la custodia di ricarica inclusa, che ti consente di giocare di più e caricare di meno
147,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it