Razer BlackShark V3 X Hyperspeed for PlayStation White Cuffia RZ04-05420500-R3G1
Auricolari Razer BlackShark V3 X HyperSpeed wireless USB Bluetooth gaming surround 7.1 bianchi
Prezzo totale più basso
>72h
100,82 €
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Cuffia Wireless Archet Gaming USB Type-C Bluetooth Bianco - Nouvo
3 giorni lavorativi
112,01 €
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed PlayStation - Cuffie wireless per eSport gaming - Ultraleggere 270g - Driver TriForce da 50mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz e Bluetooth - PS5/PC | Bianco
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,53 €
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed PlayStation - Cuffie wireless per eSport gaming - Ultraleggere 270g - Driver TriForce da 50mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz e Bluetooth - PS5/PC | Bianco
Disponibilità immediata
116,15 €
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed PlayStation - Cuffie wireless per eSport gaming - Ultraleggere 270g - Driver TriForce da 50mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz e Bluetooth - PS5/PC | Bianco
120,41 €
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed PlayStation - Cuffie wireless per eSport gaming - Ultraleggere 270g - Driver TriForce da 50mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz e Bluetooth - PS5/PC | Bianco
Disponibilità immediata
124,77 €
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed PlayStation - Cuffie wireless per eSport gaming - Ultraleggere 270g - Driver TriForce da 50mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz e Bluetooth - PS5/PC | Bianco
Disponibilità immediata
137,89 €
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed PlayStation - Cuffie wireless per eSport gaming - Ultraleggere 270g - Driver TriForce da 50mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz e Bluetooth - PS5/PC | Bianco
Disponibilità immediata
139,36 €
Spedizione da 13,25 €
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed PlayStation - Cuffie wireless per eSport gaming - Ultraleggere 270g - Driver TriForce da 50mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz e Bluetooth - PS5/PC | Bianco
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
150,41 €
Spedizione da 6,29 €
- 1
- 2
- pagina successiva
4 varianti a partire da 95,95 €
Auricolari Razer wireless HyperSpeed con microfono cardioide e audio 3D PS5
95,95 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Auricolari Razer BlackShark V3 X Wireless HyperSpeed Xbox Nero ultraleggeri 270g
112,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Gaming USB tipo A Bluetooth Bianco
110,95 €
esseshop.it
Spedizione gratuita
Auricolari Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Wireless RF/Bluetooth Gaming 7.1 Bianchi
116,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Cuffie da gioco Razer BlackShark V3 Pro wireless per PlayStation - Nouvo
235,94 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 Pro CS2 - Cuffie wireless per e-sport con cancellazione del rumore ANC - Driver audio da 50 mm - Microfono rimovibile - HyperSpeed 2,4 GHz & Bluetooth - PC/Mac | Dragon Lore
244,43 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Razer BlackShark V3 Pro XBOX S|X - Cuffie wireless per eSport con ANC - Cancellazione attiva del rumore - Driver TriForce da 50 mm - HyperSpeed 2,4 GHz & Bluetooth - Xbox/PC | Bianco
242,37 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita