Razer BlackShark V3 X HyperSpeed - Cuffia E-Sports senza fili - Ultra leggera 270g - Driver TriForce 50mm - Microfono rimovibile - Suono surround - HyperSpeed 2,4Ghz e Bluetooth - PC/Mac | Nero

offerte usate a partire da

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed - Cuffia E-Sports senza fili - Ultra leggera 270g - Driver TriForce 50mm - Microfono rimovibile - Suono surround - HyperSpeed 2,4Ghz e Bluetooth - PC/Mac | Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
112,62 €
Spedizione da 13,37 €

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed - Cuffia E-Sports senza fili - Ultra leggera 270g - Driver TriForce 50mm - Microfono rimovibile - Suono surround - HyperSpeed 2,4Ghz e Bluetooth - PC/Mac | Nero

Disponibilità immediata
116,49 €
Spedizione da 18,95 €

Auricolari Razer BlackShark V3 X Hyperspeed wireless con microfono cardioide e audio surround

Prezzo totale più basso
>72h
118,99 €
Spedizione gratuita

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed - Cuffia E-Sports senza fili - Ultra leggera 270g - Driver TriForce 50mm - Microfono rimovibile - Suono surround - HyperSpeed 2,4Ghz e Bluetooth - PC/Mac | Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,10 €
Spedizione gratuita

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed - Cuffia E-Sports senza fili - Ultra leggera 270g - Driver TriForce 50mm - Microfono rimovibile - Suono surround - HyperSpeed 2,4Ghz e Bluetooth - PC/Mac | Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,28 €
Spedizione gratuita

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed - Cuffia E-Sports senza fili - Ultra leggera 270g - Driver TriForce 50mm - Microfono rimovibile - Suono surround - HyperSpeed 2,4Ghz e Bluetooth - PC/Mac | Nero

Disponibilità immediata
122,06 €
Spedizione da 2,99 €

RZ04-05420100-R3M1 8887910061336 Razer BlackShark V3 X HyperSpeed, Cuffia da gio

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed - Cuffia E-Sports senza fili - Ultra leggera 270g - Driver TriForce 50mm - Microfono rimovibile - Suono surround - HyperSpeed 2,4Ghz e Bluetooth - PC/Mac | Nero

Disponibilità immediata
132,16 €
Spedizione gratuita

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed - Cuffia E-Sports senza fili - Ultra leggera 270g - Driver TriForce 50mm - Microfono rimovibile - Suono surround - HyperSpeed 2,4Ghz e Bluetooth - PC/Mac | Nero

Disponibilità immediata
132,32 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed - Cuffia E-Sports senza fili - Ultra leggera 270g - Driver TriForce 50mm - Microfono rimovibile - Suono surround - HyperSpeed 2,4Ghz e Bluetooth - PC/Mac | Nero

Offerta più conveniente

Driver Razer TriForce da 50 mm di 2a generazione - per un audio da competizione potente e cristallino: Ottimizzati per migliorare la chiarezza e le prestazioni posizionali, i driver Gen-2 non solo offrono un audio più potente, ma hanno anche un palcoscenico audio migliorato che ti permette di sentire chiaramente ogni passo e indicazione audio. Microfono cardioide Razer HyperClear rimovibile da 9,9 mm - per un’acquisizione vocale migliorata: Lo schema di rilevamento unidirezionale del microfono garantisce più voce e meno rumore, mentre il design removibile permette di rimuoverlo facilmente quando non viene utilizzato. Razer HyperSpeed Wireless - per la massima reattività ed affidabilità: Grazie alla connessione wireless a 2,4 GHz ultra-veloce, puoi immergerti in un gaming competitivo ad alte prestazioni e a bassa latenza, con un audio perfettamente sincronizzato al gioco. 3 metodi di connessione - Wireless 2.4 GHz | Bluetooth | USB: Ottieni il vantaggio competitivo quando giochi su PC, console o mobile. Passa senza problemi da 2,4 GHz a Bluetooth con SmartSwitch Dual Wireless o resta collegato per giocare senza interruzioni con USB. Audio surround 7.1 - per un audio posizionale accurato: Con il nostro audio surround avanzato 7.1, goditi un acustica estremamente realistica che ottimizza il sound design del gioco: senti ogni dettaglio come se ti trovassi davvero lì. Design ultra leggero da 270 g - per giocare a lungo senza affaticarti: Dalla scelta dei materiali al design, la riduzione del peso e i morbidi padiglioni auricolari delle cuffie sono ottimizzati per offrire il comfort di lunga durata di cui hai bisogno per affrontare le gare e i tornei più intensi.
112,62 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.