Auricolari Razer BlackShark V3 Pro per PlayStation wireless con ANC e microfono rimovibile nero

Cuffie da gioco Razer BlackShark V3 Pro wireless per PlayStation - Nouvo

offerte usate a partire da

Auricolari Razer BlackShark V3 Pro per PlayStation wireless con ANC e microfono rimovibile nero

Prezzo totale più basso
>72h
251,99 €
Spedizione gratuita

Razer BlackShark V3 Pro Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Gaming USB tipo A Bluetooth Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
266,99 €
Spedizione da 6,99 €

Cuffie da gioco Razer BlackShark V3 Pro wireless per PlayStation - Nouvo

3 giorni lavorativi
279,78 €
Spedizione gratuita

RAZER Blackshark V3 Pro for PlayStation Schwarz Wireless ANC Esport Headset Play

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,46 €
Spedizione gratuita

Razer BlackShark V3 Pro Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Gaming

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,99 €
Spedizione da 7,00 €

BlackShark V3 Pro nero per Playstation Cuffia RZ04-05400500-R3G1

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
312,99 €
Spedizione da 6,90 €

Razer BlackShark V3 Pro Auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Gaming USB

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,58 €
Spedizione da 17,95 €

Prodotti simili

HyperX Cloud MIX - Cuffie da gioco (nero canna di fucile) - Nouvo
134,59 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
PDP LVL40 Auricolare Cablato A Padiglione Gaming Nero, Blu, Rosso
34,84 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ITEK Cuffie Gaming H500WB - Bluetooth, 7 Colori LED, Mic removibile
21,24 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
ITEK Cuffie Gaming H500W2 - Wireless 2.4G, 7 Colori LED, Mic removibile
21,55 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Auricolari Razer BlackShark V3 Pro per PlayStation wireless con ANC e microfono rimovibile nero

Offerta più conveniente

Immergiti completamente nel gioco con gli auricolari Razer BlackShark V3 Pro per PlayStation dotati di connettività wireless HyperSpeed e cancellazione attiva del rumore. Caratteristiche Auricolari Razer BlackShark V3 Pro Connessione wireless HyperSpeed di seconda generazione. Sperimenta una latenza ultrabassa di soli 10 ms grazie alla tecnologia wireless ottimizzata garantendo audio quasi istantaneo ideale per decisioni di gioco rapide e precise. Microfono rimovibile Razer HyperClear da 12 mm. La capsula avanzata cattura ogni dettaglio della tua voce con chiarezza cristallina eliminando efficacemente il rumore ambientale grazie al pattern unidirezionale per comunicazioni professionali e cristalline durante le sessioni esports. Cancellazione attiva del rumore ibrida (ANC). Concentrati al massimo bloccando le distrazioni esterne attraverso l'ANC combinato con l'isolamento acustico delle cuffie e i cuscinetti in memory foam che assicurano un comfort prolungato durante lunghe partite. Dri
251,99 €
>72h
PC Componentes IT