Razer Barracuda X Phantom Green Edition - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma (285 g, driver TriForce da 40 mm, Dual Wireless HyperSpeed e Bluetooth) Phantom Green

Razer Barracuda X Chroma Auricolare Wireless A Padiglione Gaming Bluetooth Verde

offerte usate a partire da

Razer Barracuda X Phantom Green Edition - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma (285 g, driver TriForce da 40 mm, Dual Wireless HyperSpeed e Bluetooth) Phantom Green

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,21 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda X Chroma Cuffia PC wireless multipiattaforma Verde Fantasma Ed. - Nouvo

3 giorni lavorativi
113,73 €
Spedizione gratuita

Auricolari Razer Barracuda X Chroma wireless Bluetooth Gaming RGB verdi

>72h
152,87 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda X Phantom Green Edition - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma (285 g, driver TriForce da 40 mm, Dual Wireless HyperSpeed e Bluetooth) Phantom Green

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
156,31 €
Spedizione da 16,97 €

Razer Barracuda X Phantom Green Edition - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma (285 g, driver TriForce da 40 mm, Dual Wireless HyperSpeed e Bluetooth) Phantom Green

Disponibilità immediata
161,28 €
Spedizione da 12,95 €

Razer Barracuda X Chroma Auricolare Wireless A Padiglione Gaming Bluetooth Verde

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
161,49 €
Spedizione da 6,99 €

Razer Barracuda X Phantom Green Edition - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma (285 g, driver TriForce da 40 mm, Dual Wireless HyperSpeed e Bluetooth) Phantom Green

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
169,98 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda X Chroma Auricolare Wireless A Padiglione Gaming Bluetooth

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,99 €
Spedizione da 7,00 €

Razer Barracuda X Phantom Green Edition - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma (285 g, driver TriForce da 40 mm, Dual Wireless HyperSpeed e Bluetooth) Phantom Green

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
178,00 €
Spedizione da 8,32 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Razer Barracuda X Chroma - White NUOVO
104,49 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
RAZER Cuffie Gaming Bluetooth Portatile colore Nero - Barracuda X
82,58 €
20 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
Razer Barracuda X Cuffie cablate e wireless con USB Tipo-C rosa - Nouvo
100,38 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Razer Barracuda X Phantom Green Edition - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma (285 g, driver TriForce da 40 mm, Dual Wireless HyperSpeed e Bluetooth) Phantom Green

Offerta più conveniente

Phantom Green Line-up : Basilik V3 Pro - Phantom Green | BlackWidow V4 75% - Phantom Green | Barracuda X - Phantom Green | Firefly V2 Pro - Phantom Green Razer SmartSwitch Dual Wireless - per passare rapidamente da Razer HyperSpeed a Bluetooth: Passare la connessione dal PC o dalla console al telefono con un semplice tocco - Godere di un audio senza interruzioni per qualsiasi attività grazie all'accoppiamento con un dispositivo 2,4 GHz e Bluetooth contemporaneamente. Design ergonomico da 285 g - per un comfort che dura tutto il giorno sia in casa che fuori: Costruite per le maratone di gioco e sufficientemente portatili per gli spostamenti quotidiani, la loro struttura leggera è completata da cuscinetti in memory foam traspiranti e da padiglioni auricolari girevoli per una vestibilità comoda e confortevole. Illuminazione del padiglione auricolare a 6 zone - grazie a Razer Chroma RGB: con l'accesso a 16,8 milioni di colori e a una serie di effetti di illuminazione, è possibile applicare le impostazioni preferite e vederle funzionare perfettamente con oltre 300 giochi e 500 dispositivi di più di 50 partner. Driver Razer TriForce da 40 mm - per prestazioni audio di alto livello: Il nostro design brevettato dei driver a tre parti produce alti, medi e bassi eccezionali che non si confondono, garantendo un'immersione nel gioco più profonda e un'esperienza di ascolto più dinamica per musica e video. Microfono Razer HyperClear Cardioid staccabile - per un'acquisizione vocale cristallina: Si sente chiaramente durante i giochi e le chiamate con un microfono sintonizzato per sopprimere i rumori di fondo - Rendere le cuffie più facili da trasportare per l'uso mobile, rimuovendole in qualsiasi momento. Durata della batteria di 70 ore - per un uso continuato: Per affrontare un'intera giornata di lavoro, di gioco e di pendolarismo senza preoccupazioni - Per essere pronti ad affrontare qualsiasi cosa con un prodotto essenziale per tutti i giorni, sempre pronto all'uso.
88,21 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.