Razer Barracuda X Chroma - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma con 6 zone Chroma RGB (SmartSwitch Hyperspeed e Bluetooth, driver da 40 mm, microfono cardioide HyperClear staccabile) Bianco

Razer Barracuda X Chroma - White NUOVO

Razer Barracuda X Chroma - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma con 6 zone Chroma RGB (SmartSwitch Hyperspeed e Bluetooth, driver da 40 mm, microfono cardioide HyperClear staccabile) Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,49 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda X Chroma - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma con 6 zone Chroma RGB (SmartSwitch Hyperspeed e Bluetooth, driver da 40 mm, microfono cardioide HyperClear staccabile) Bianco

Disponibilità immediata
106,49 €
Spedizione da 18,95 €

Razer Barracuda X Chroma - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma con 6 zone Chroma RGB (SmartSwitch Hyperspeed e Bluetooth, driver da 40 mm, microfono cardioide HyperClear staccabile) Bianco

106,80 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda X Chroma - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma con 6 zone Chroma RGB (SmartSwitch Hyperspeed e Bluetooth, driver da 40 mm, microfono cardioide HyperClear staccabile) Bianco

Disponibilità immediata
109,99 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda X Chroma - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma con 6 zone Chroma RGB (SmartSwitch Hyperspeed e Bluetooth, driver da 40 mm, microfono cardioide HyperClear staccabile) Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
111,00 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda X Chroma Auricolare Wireless A Padiglione Gaming USB tipo-C Bluetooth Nero, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
115,99 €
Spedizione da 6,99 €

Razer Barracuda X Chroma - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma con 6 zone Chroma RGB (SmartSwitch Hyperspeed e Bluetooth, driver da 40 mm, microfono cardioide HyperClear staccabile) Bianco

117,41 €
Spedizione gratuita

Cuffie da gioco wireless Razer Barracuda X Chroma 2,4 GHz/Bluetooth bianche

>72h
120,14 €
Spedizione gratuita

Razer Barracuda X Chroma - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma con 6 zone Chroma RGB (SmartSwitch Hyperspeed e Bluetooth, driver da 40 mm, microfono cardioide HyperClear staccabile) Bianco

122,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

RAZER Cuffie Gaming Bluetooth Portatile colore Nero - Barracuda X
81,57 €
21 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,97 €
Razer Barracuda X Cuffie cablate e wireless con USB Tipo-C rosa - Nouvo
100,38 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Razer Barracuda X Chroma - Cuffie da gioco wireless multipiattaforma con 6 zone Chroma RGB (SmartSwitch Hyperspeed e Bluetooth, driver da 40 mm, microfono cardioide HyperClear staccabile) Bianco

Offerta più conveniente

Razer SmartSwitch Dual Wireless - per passare rapidamente da Razer HyperSpeed a Bluetooth: Passate dalla connessione al PC o alla console a quella al telefono con un semplice gesto. Godetevi l'audio senza interruzioni per qualsiasi attività grazie all'accoppiamento simultaneo con un dispositivo a 2,4 GHz e uno Bluetooth. Design ergonomico da 285 g: per un comfort che dura tutto il giorno, sia in casa che fuori: Costruite per le maratone di gioco e sufficientemente portatili per gli spostamenti quotidiani, la loro struttura leggera è completata da cuscinetti in memory foam traspiranti e da padiglioni auricolari girevoli per una vestibilità comoda e confortevole. Illuminazione del padiglione auricolare a 6 zone - grazie a Razer Chroma RGB: con 16,8 milioni di colori e una serie di effetti di illuminazione, è possibile applicare le impostazioni preferite e vederle funzionare perfettamente con oltre 300 giochi e 500 dispositivi di più di 50 partner. Driver Razer TriForce da 40 mm: per prestazioni audio di alto livello: Il nostro design brevettato dei driver a tre parti produce alti, medi e bassi eccezionali che non si confondono, garantendo un'immersione di gioco più profonda e un'esperienza di ascolto più dinamica per musica e video. Microfono cardioide staccabile Razer HyperClear - per un'acquisizione vocale cristallina: Si sente chiaramente durante i giochi e le chiamate con un microfono sintonizzato per sopprimere i rumori di sottofondo. Per rendere le cuffie più facili da trasportare, è possibile rimuoverle in qualsiasi momento. Durata della batteria di 70 ore con ricarica di tipo C: per un uso continuato: Potenziate un'intera giornata di lavoro, di gioco e di pendolarismo senza preoccupazioni. Siate pronti ad affrontare qualsiasi cosa con un dispositivo essenziale per tutti i giorni, sempre pronto all'uso.
104,49 €
amazon-marketplace.it