Rayban - Occhiali da sole fotocromatici connessi - Ray-Ban META Headliner - Gen 2 Shiny Black/Transitions Graphite Green - Nero

Ray-Ban META - HEADLINER - RW4013 - 601/1M - 50

Rayban - Occhiali da sole fotocromatici connessi - Ray-Ban META Headliner - Gen 2 Shiny Black/Transitions Graphite Green - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
498,90 €
Spedizione da 6,99 €

Ray-ban Ray-ban Meta Rw 4013 Headliner Occhiali Da Sole Unisex Nero Pantos Verde 50mm Polarizzato

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta (Gen 2) Headliner OcchialiAI per Uomo, Donna - Fotocamera 12 MP, Video 3kK, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Nero Lucido, Lenti Transitions® Clear to Graphite Green

Prezzo totale più basso
Unknown
499,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta Headliner (Gen 2) - Nero lucido, Lenti verde grafite Transitions®

Controllare tempi di spedizione sul sito
499,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ray-Ban Meta (Gen 2) Headliner OcchialiAI per Uomo, Donna - Fotocamera 12 MP, Video 3kK, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Nero Lucido, Lenti Transitions® Clear to Graphite Green

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
597,58 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta (Gen 2) Headliner OcchialiAI per Uomo, Donna - Fotocamera 12 MP, Video 3kK, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Nero Lucido, Lenti Transitions® Clear to Graphite Green

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
709,33 €
Spedizione gratuita
Rayban - Occhiali da sole fotocromatici connessi - Ray-Ban META Headliner - Gen 2 Shiny Black/Transitions Graphite Green - Nero

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole smart Ray-Ban META Headliner Gen 2 Shiny Black/Transitions Graphite Green del marchio Ray-Ban sono perfetti per passeggiare in città.Le lenti fotocromatiche coprono le classi di protezione da 0 a 3e si adattano automaticamente alla luminosità ambientale per garantire una visione ottimale in ogni circostanza. Garantiscono inoltre una protezione totale dai raggi UV, assicurando il massimo comfort visivo e la massima sicurezza. Inoltre, la montatura rotonda in plastica stampata a iniezione garantisce leggerezza e robustezza, con un ponte alto che assicura una vestibilità comoda sopra le pupille.Grande novità: questi occhiali integrano una tecnologia all'avanguardia: fotocamera, altoparlanti, microfoni, touchpad e comando vocale con assistente IA Meta AI sono pensati per permetterti di immortalare ogni momento e interagire in modo facile e rapido con l'ambiente circostante.Queste innovative Ray-Ban META Headliner Gen 2 soluzioni uniscono stile e funzionalità:
498,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Occhiali da Sole Ray-Ban Meta Wayfarer RW4006 601/71 - 50/22/150
247,00 €
7 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 7,49 €
Ray-Ban Meta Skyler, Grigio chiaro lucido, Da trasparenti a zaffiro Transitions®
307,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Ray-Ban Meta Smart Glasses Skyler RW 4010 (601/MF)
361,07 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ray-Ban META - WAYFARER - RW4012 - 601/1M - 50
449,10 €
10 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Meta Wayfarer Nero opaco da trasparenti a verde grafite Transitions®
307,00 €
8 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €