Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4013 Headliner 6702CE - GEN 2 Smart glasses Iniettato Grigio Fotocromatico Smeraldo Pantos Transitions Fotocromatico

Ray-Ban META - HEADLINER - RW4013 - 6702CE - 50

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4013 Headliner 6702CE - GEN 2 Smart glasses Iniettato Grigio Fotocromatico Smeraldo Pantos Transitions Fotocromatico

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
449,10 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da Sole RW4013 6702CE Headliner (Gen 2) Grigio Asteroide/Trasparente Smeraldo Unisex Fotocromatici 50/23/150

2-3 giorni
474,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta Headliner (Gen 2) - Grigio asteroide lucido, Lenti smeraldo Transitions®

Controllare tempi di spedizione sul sito
499,00 €
Spedizione da 3,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4013 Headliner 6702CE - GEN 2 Smart glasses Iniettato Grigio Fotocromatico Smeraldo Pantos Transitions Fotocromatico

Offerta più conveniente

Con gli Smart Glasses Ray-Ban Meta Headliner puoi esprimere la tua personalità da una prospettiva unica: la tua. Dotato di tecnologia wearable, questo modello ti permette di ascoltare, chiamare, catturare e fare una diretta, vivendo al massimo ogni singolo istante. Con un look che si ispira agli intramontabili Wayfarer e Round, Headliner unisce il meglio di queste due icone in una silhouette dallo stile panthos. FOTOCAMERA: Cattura esattamente ciò che vedi e senti grazie alla fotocamera da 12 MP e il sistema a 5 microfoni. Posta su Facebook e Instagram foto di alta qualità e video immersivi. Per videochiamare o fare una diretta (1), passa dalla fotocamera del telefono a quella degli occhiali e condividi con tutti il tuo punto di vista. Che tu stia cucinando o guardando una partita, condividi il tuo POV e crea nuovi ricordi insieme. AUDIO: Passa senza problemi dalle tue canzoni preferite alle chiamate, senza mai estraniarti dal mondo circostante: è possibile grazie agli altoparlanti ope
449,10 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Peso del cartone principale 1,43 kg
Lunghezza del cartone principale 193,7 mm
Larghezza scatola principale 185,7 mm
Altezza scatola principale 134,9 mm
Quantità per cartone principale 4 pz

Contenuto dell'imballo

Panno per pulizia
Quantità per pacco 1 pz
Guida rapida
Custodia di ricarica

Batteria

Peso della batteria 4,9 g
Capacità della batteria 220 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio

Collegamento in rete

Standard Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)
Wi-Fi
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth

Macchina fotografica

Fotocamera integrata
Megapixel 12 MP

Caratteristiche

Sistema operativo compatibile IOS 15.2 and above Android 10 minimum
Memoria flash 32 GB

Dimensioni e peso

Profondità 150 mm

Gestione energetica

Durata batteria 8 h
Tempo di ricarica 1,25 h
Capacità della batteria 11,22 Wh
Voltaggio della batteria 4,15 V

Design

Materiale della lente Policarbonato (PC)
Lens colour name Smeraldo Transitions
Colore della montatura Grigio
Frame colour name Grigio asteroide lucido

Informazioni sul prodotto

In breve

• Protezione UV completa per occhi sicuri.
• Materiali leggeri per un comfort duraturo.
• Design versatile per ogni occasione.

Prodotti simili

Occhiali da Sole Ray-Ban Meta Wayfarer RW4006 601/71 - 50/22/150
247,00 €
7 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 7,49 €
Ray-Ban Meta Skyler, Grigio chiaro lucido, Da trasparenti a zaffiro Transitions®
307,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Ray-Ban Meta Smart Glasses Skyler RW 4010 (601/MF)
361,07 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ray-Ban META - WAYFARER - RW4012 - 601/1M - 50
449,10 €
10 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Meta Wayfarer Nero opaco da trasparenti a verde grafite Transitions®
307,00 €
8 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €