Ray-Ban Meta Wayfarer, Nero opaco, Grafite sfumata polarizzate Ray-ban Meta

Ray-Ban Wearable - WAYFARER - RW4006 - 601ST3 - 50

3,1 (15)

Ray-Ban Meta Wayfarer, Nero opaco, Grafite sfumata polarizzate Ray-ban Meta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
269,00 €
Spedizione da 7,49 €

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4006 Wayfarer 601ST3 - GEN 1 Smart glasses Iniettato Nero Grigio Squadrata Polarizzata Sfumato

8 giorni lavorativi
305,15 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban | Meta Smart Glasses, Wayfarer, Nero opaco/Grafite Sfumata Polarizzata, Regular

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
342,15 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban | Meta Smart Glasses, Wayfarer, Nero opaco/Grafite Sfumata Polarizzata, Regular

Disponibilità immediata
345,17 €
Spedizione da 11,93 €

Meta Wayfarer Nero mat et graphite polarisé - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
369,13 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban | Meta Smart Glasses, Wayfarer, Nero opaco/Grafite Sfumata Polarizzata, Regular

381,65 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban | Meta Smart Glasses, Wayfarer, Nero opaco/Grafite Sfumata Polarizzata, Regular

Disponibilità immediata
409,00 €
Spedizione da 44,48 €

Ray-Ban | Meta Smart Glasses, Wayfarer, Nero opaco/Grafite Sfumata Polarizzata, Regular

Disponibilità immediata
454,91 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban | Meta Smart Glasses, Wayfarer, Nero opaco/Grafite Sfumata Polarizzata, Regular

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
525,69 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ray-Ban Meta Wayfarer, Nero opaco, Grafite sfumata polarizzate Ray-ban Meta

Offerta più conveniente

Ray-Ban Meta Wayfarer, Nero opaco, Grafite sfumata polarizzate, 32 GB, Pulsanti, iOS - 14.4 and above Android - 10 and above, 12 MP..
269,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Prodotti simili

Occhiali da Sole Ray-Ban Meta Wayfarer (Gen 2) RW4012 601/71 - 53/22/155
377,10 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban META - WAYFARER - RW4012 - 601/1M - 50
449,10 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban META - WAYFARER - RW4012 - 601S1Z - 50
449,10 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4012 Wayfarer 601/71 - GEN 2 Smart glasses Iniettato Nero Verde G15 Squadrata Normale
377,10 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,1 su 5 stelle

15 Valutazioni
5 stelle
7
4 stelle
0
3 stelle
2
2 stelle
0
1 stella
6
Amazon.com Kunde

Sembrano proprio dei Ray-Ban classici, ma con tecnologia smart integrata, il che è un grande vantaggio. Sono leggere, comode e non risultano per nulla ingombranti. La qualità audio è sorprendentemente buona per gli altoparlanti open‑ear. Posso ascoltare musica, fare chiamate e restare comunque consa…

via trustami

Ebay.de Kunde

L'articolo funziona alla grande finora.

via trustami

Ebay.de Kunde

Di ottima qualità e molto divertente da usare. È difficile da configurare, soprattutto in spagnolo.

via trustami

Ebay.de Kunde

Qualità molto buona: funzionano benissimo e mantengono la carica! Anche l'aspetto è ottimo.

via trustami