Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4306 710/83 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Geometrica Polarizzata

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
131,01 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB 4306 710/83 54 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
154,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Rb4306 Irregular - Occhiali da sole color Havana chiaro con lenti marroni polarizzate-Marrone L

7 Giorni
182,00 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4306 710/83 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Geometrica Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban, modello RB4306, combinano modernità e originalità con la loro montatura geometrica in iniettato. Il design è accentuato dal colore tartaruga della montatura. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura. Ideali per uomo e donna.
131,01 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
109,85 €
7 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
30,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
101,40 €
9 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita