Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4306 710/73 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Geometrica Normale

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
104,41 €
Spedizione gratuita

RAY BAN Occhiali da sole 4306/54 marrone

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
129,20 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban RB 4306 710/73 54 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
129,90 €
Spedizione gratuita

RAY-BAN 0rb4306 Occhiali da Sole, Marrone (Havana), 54.0 Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
139,70 €

RAY-BAN 0rb4306 Occhiali da Sole, Marrone (Havana), 54.0 Unisex-Adulto

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
160,55 €
Spedizione da 5,00 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB4306 710/73 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Geometrica Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban, modello RB4306, combinano modernità e originalità con la loro montatura geometrica in iniettato. Il design è accentuato dal colore tartaruga della montatura. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura. Ideali per uomo e donna.
104,41 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
109,85 €
7 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
30,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
101,40 €
9 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita