Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3694 JIM 001/31 Occhiali da sole Metallo Oro Verde Geometrica Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
112,38 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Jim RB 3694 001/31 53 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
150,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Jim - Occhiali da sole irregolari oro Arista con lenti verdi L

7 Giorni
163,00 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3694 JIM 001/31 Occhiali da sole Metallo Oro Verde Geometrica Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban, modello RB3694 JIM, combinano modernità e originalità con la loro montatura geometrica in metallo. Il design è accentuato dal colore oro della montatura. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura. Ideali per uomo e donna.
112,38 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
109,85 €
7 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
30,00 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
101,40 €
9 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita