Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX3694V JIM 2501 Montature da vista Metallo Argento Trasparente Geometrica Normale

Ray-Ban Montatura da vista RX3694V JIM 2501 Unisex Metallo argento trasparente geometrica Normale

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX3694V JIM 2501 Montature da vista Metallo Argento Trasparente Geometrica Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
101,40 €
Spedizione gratuita

MONTATURA DA VISTA RAYBAN RX 3694V 2501 UNISEX NUOVA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione da 6,50 €

Ray-Ban Jim RX 3694V 2501 53 occhiali da vista

10-20 giorni lavorativi
140,90 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RX3694V JIM 2501 Montature da vista Metallo Argento Trasparente Geometrica Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da vista Ray - Ban RX3694V JIM, con montatura geometrica in metallo, offrono un design moderno e originale. Il colore argento accentua la struttura audace di questi occhiali, perfetti per chi ama un look distintivo. Consigliati per volti tondi e ovali, poiché aggiungono definizione e carattere ai tratti più morbidi. Ideali per uomo e donna.
101,40 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban Elliot RX 5397 (2000) - RB 5397 2000
101,40 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Wayfarer Ease RX 4340V (8223) - RB 4340V 8223
97,80 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
RAYBAN_RX7017-O-5196-54-145
107,40 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RX 8908 5719 55 occhiali da vista
133,20 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita