Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 6701CH - GEN 2 Smart glasses Iniettato Viola Fotocromatico Ametista Geometrica Transitions Fotocromatico

Ray-Ban META - SKYLER - RW4014 - 6701CH - 52

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 6701CH - GEN 2 Smart glasses Iniettato Viola Fotocromatico Ametista Geometrica Transitions Fotocromatico

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
449,10 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Meta Skyler (Gen 2) Transitions Amethyst - - Accessories - unisex - Viola - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
495,50 €
Spedizione da 5,95 €

Ray-ban Ray-ban Meta Rw 4014 Skyler Occhiali Da Sole Unisex Viola Ovali Viola 52mm

1-3 giorni lavorativi
499,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta Skyler (Gen 2) - Mystic violet lucido, Lenti ametista Transitions®

Controllare tempi di spedizione sul sito
499,00 €
Spedizione da 3,99 €
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 6701CH - GEN 2 Smart glasses Iniettato Viola Fotocromatico Ametista Geometrica Transitions Fotocromatico

Offerta più conveniente

Gli Smart Glasses Ray-Ban Meta Skyler offrono un nuovo modo di vedere il mondo. La montatura leggera, dotata di tecnologia wearable, consente di ascoltare, chiamare, catturare e fare una diretta, rimanendo sempre in contatto con l’ambiente circostante. Ispirato ai design d’archivio anni ’60 e a uno stile da jet-set, Skyler presenta una silhouette semplicemente iconica. FOTOCAMERA: Cattura esattamente ciò che vedi e senti grazie alla fotocamera da 12 MP e il sistema a 5 microfoni. Posta su Facebook e Instagram foto di alta qualità e video immersivi. Per videochiamare o fare una diretta (1), passa dalla fotocamera del telefono a quella degli occhiali e condividi con tutti il tuo punto di vista. Che tu stia cucinando o guardando una partita, condividi il tuo POV e crea nuovi ricordi insieme. AUDIO: Passa senza problemi dalle tue canzoni preferite alle chiamate, senza mai estraniarti dal mondo circostante: è possibile grazie agli altoparlanti open-ear integrati. Vivi un’esperienza audio st
449,10 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Occhiali da Sole Ray-Ban Meta Wayfarer RW4006 601/71 - 50/22/150
247,00 €
7 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 7,49 €
Ray-Ban Meta Skyler, Grigio chiaro lucido, Da trasparenti a zaffiro Transitions®
307,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Ray-Ban Meta Smart Glasses Skyler RW 4010 (601/MF)
361,07 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ray-Ban META - WAYFARER - RW4012 - 601/1M - 50
449,10 €
10 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Meta Wayfarer Nero opaco da trasparenti a verde grafite Transitions®
307,00 €
8 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €