Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 6700MF - GEN 2 Smart glasses Iniettato Grigio Fotocromatico Zaffiro Geometrica Transitions Fotocromatico

Ray-Ban META - SKYLER - RW4014 - 6700MF - 52

Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 6700MF - GEN 2 Smart glasses Iniettato Grigio Fotocromatico Zaffiro Geometrica Transitions Fotocromatico

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
449,10 €
Spedizione gratuita

Rayban - Occhiali da sole fotocromatici connessi - Ray-Ban META Skyler - Gen 2 Shiny Chalky Grey/Transitions Sapphire - Beige

in 2 giorni
498,90 €
Spedizione da 6,99 €

Ray-Ban Meta (Gen 2) Skyler Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera Ultra-Wide 12 MP, Video 3K Ultra HD, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Chalky Grey Lucida, Lente Transitions Sapphire

Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Meta Skyler (Gen 2) - Grigio chiaro lucido, Lenti zaffiro Transitions®

Controllare tempi di spedizione sul sito
499,00 €
Spedizione da 3,99 €

Ray-Ban Meta (Gen 2) Skyler Occhiali AI per Uomo, Donna - Fotocamera Ultra-Wide 12 MP, Video 3K Ultra HD, Meta AI - 2X Durata della Batteria - Montatura Chalky Grey Lucida, Lente Transitions Sapphire

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
549,28 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban Meta RW4014 Skyler 6700MF - GEN 2 Smart glasses Iniettato Grigio Fotocromatico Zaffiro Geometrica Transitions Fotocromatico

Offerta più conveniente

Gli Smart Glasses Ray-Ban Meta Skyler offrono un nuovo modo di vedere il mondo. La montatura leggera, dotata di tecnologia wearable, consente di ascoltare, chiamare, catturare e fare una diretta, rimanendo sempre in contatto con l’ambiente circostante. Ispirato ai design d’archivio anni ’60 e a uno stile da jet-set, Skyler presenta una silhouette semplicemente iconica. FOTOCAMERA: Cattura esattamente ciò che vedi e senti grazie alla fotocamera da 12 MP e il sistema a 5 microfoni. Posta su Facebook e Instagram foto di alta qualità e video immersivi. Per videochiamare o fare una diretta (1), passa dalla fotocamera del telefono a quella degli occhiali e condividi con tutti il tuo punto di vista. Che tu stia cucinando o guardando una partita, condividi il tuo POV e crea nuovi ricordi insieme. AUDIO: Passa senza problemi dalle tue canzoni preferite alle chiamate, senza mai estraniarti dal mondo circostante: è possibile grazie agli altoparlanti open-ear integrati. Vivi un’esperienza audio st
449,10 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Occhiali da Sole Ray-Ban Meta Wayfarer RW4006 601/71 - 50/22/150
247,00 €
7 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 7,49 €
Ray-Ban Meta Skyler, Grigio chiaro lucido, Da trasparenti a zaffiro Transitions®
307,00 €
3 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
Ray-Ban Meta Smart Glasses Skyler RW 4010 (601/MF)
361,07 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ray-Ban META - WAYFARER - RW4012 - 601/1M - 50
449,10 €
10 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Meta Wayfarer Nero opaco da trasparenti a verde grafite Transitions®
307,00 €
8 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €