Ray-Ban Occhiali da Sole RB3138 W3401 Shooter Oro/Verde G-15 Unisex 58/9/135

RAY-BAN - SHOOTER - RB3138 - W3401 - 58

Ray-Ban Occhiali da Sole RB3138 W3401 Shooter Oro/Verde G-15 Unisex 58/9/135

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
105,95 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Shooter RB 3138 W3401 58 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Rb3138 Shooter, Occhiali Uomo, Arista, 62

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban Rb3138 Shooter, Occhiali Uomo, Arista, 62

Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione da 10,98 €

Prodotti simili

RAY-BAN - SHOOTER - RB3138 - 001 - 62
111,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - SHOOTER - RB3138 - 001 - 58
111,90 €
8 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Ray - Ban Aste di ricambio Ray-Ban RB3138 Shooter Aste di ricambio Metallo Oro
35,00 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Ray-Ban Shooter RB 3138 (181)
145,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Ray-Ban Occhiali da Sole RB3138 W3401 Shooter Oro/Verde G-15 Unisex 58/9/135

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray-Ban RB3138 sono caratterizzati da una montatura in metallo dorato e occhiali in cristallo, con terminali delle aste in acetato per un comfort superiore. Il ponte, reso ancora più elegante, presenta un'ulteriore asta in metallo rivestita in acetato color beige, che aggiunge un tocco di raffinatezza al design. Grazie alla combinazione di una forma classica e alla più innovativa tecnologia, gli RB3138 offrono una forza estrema senza compromettere la leggerezza e la comodità eccezionali. Un perfetto equilibrio tra tecnologia avanzata e stile senza tempo.
105,95 €
2-3 giorni
Ottica Riccio