Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3138 SHOOTER 001 Occhiali da sole Metallo Oro G15 Pilot Normale

RAY-BAN - SHOOTER - RB3138 - 001 - 58

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3138 SHOOTER 001 Occhiali da sole Metallo Oro G15 Pilot Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
112,38 €
Spedizione gratuita

Occhiali da sole Ray-Ban Shooter (RB 3138) ARISTA

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-Ban Aviator, Occhiali da Sole Unisex Adulto, Oro (001 Gold/Green Classic), 58 mm

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 4,99 €

Occhiali da sole Ray-Ban Shooter (RB 3138) ARISTA

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
149,00 €
Spedizione da 5,00 €

Ray-Ban Aviator, Occhiali da Sole Unisex Adulto, Oro (001 Gold/Green Classic), 58 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
149,00 €
Spedizione da 5,00 €

Ray-Ban Shooter RB 3138 001 58 Occhiali da Sole

10-20 giorni lavorativi
150,90 €
Spedizione gratuita

Ray Ban RB 3025 Black 002/58 - Occhiali da sole polarizzati, unisex, 62 mm, Nero, 62-14-135

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 5,00 €

Ray-ban Shooter Rb 3138 Occhiali Da Sole Unisex Oro Pilot Verde 58mm

1-3 giorni lavorativi
163,00 €
Spedizione gratuita

Ray Ban Occhiali Da Sole Shooter Metal RB3138 001 Oro Con Verde G-15 58MM

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB3138 SHOOTER 001 Occhiali da sole Metallo Oro G15 Pilot Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB3138 SHOOTER, ispirati agli iconici aviator, offrono un look senza tempo con la loro montatura pilot in metallo. Il colore oro e le lenti verde g15 accentuano l’eleganza di questo modello, rendendolo un must-have per chi cerca uno stile classico. Consigliati per volti ovali, triangolari e a cuore, poiché la forma a goccia bilancia i tratti. Ideali per uomo e donna.
112,38 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Montatura leggera: comfort prolungato per l'uso quotidiano.
• Lenti 100% UV: protezione totale dai raggi solari.
• Stile versatile: adatti per ogni occasione e stagione.

Prodotti simili

RAY-BAN - SHOOTER - RB3138 - 001 - 62
112,38 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
RAY BAN Occhiali da sole 0RB3138M/58 oro
337,82 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - SHOOTER - RB3138 - W3401 - 58
105,95 €
4 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita