Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4105 FOLDING WAYFARER 601/58 Occhiali da sole Iniettato Nero G15 Squadrata Polarizzata

Ray-Ban RB4105 601/58

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4105 FOLDING WAYFARER 601/58 Occhiali da sole Iniettato Nero G15 Squadrata Polarizzata

Prezzo più basso
8 giorni lavorativi
145,63 €
Spedizione gratuita

sole RAY-BAN | RB 4105 FOLDING WAYFARER

in stock
149,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ray-Ban Occhiali da sole Wayfarer Folding Classic 4105, Unisex - Adulto

Disponibilità immediata
151,90 €

Ray-Ban Folding Wayfarer RB 4105 601/58 54 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
180,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da sole Wayfarer Folding Classic 4105, Unisex - Adulto

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 4,99 €
Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4105 FOLDING WAYFARER 601/58 Occhiali da sole Iniettato Nero G15 Squadrata Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB4105 FOLDING WAYFARER, con montatura squadrata in iniettato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti verde g15 donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo.
145,63 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Occhiali da Sole Ray-Ban Wayfarer Folding RB4105 601S - 50/22/140
106,90 €
16 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - FOLDING WAYFARER - RB4105 - 601 - 54
106,90 €
11 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
sole RAY-BAN | RB 4105 FOLDING WAYFARER
106,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiale da Sole Ray Ban Folding Wayfarer RB 4105 (710)
106,90 €
9 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita