Ray-Ban Wayfarer Folding Classic RB4105 601S

sole RAY-BAN | RB 4105 FOLDING WAYFARER

Ray-Ban Wayfarer Folding Classic RB4105 601S

Prezzo totale più basso
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4105 FOLDING WAYFARER 601S Occhiali da sole Iniettato Nero G15 Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
112,38 €
Spedizione gratuita

sole RAY-BAN | RB 4105 FOLDING WAYFARER

in stock
114,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ray-Ban Occhiali da sole Wayfarer Folding Classic 4105, Unisex - Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
117,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Folding Wayfarer RB 4105 601S 54 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
131,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da sole Wayfarer Folding Classic 4105, Unisex - Adulto

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
137,66 €
Spedizione da 5,00 €

Ray-Ban Occhiali da sole Wayfarer Folding Classic 4105, Unisex - Adulto

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 4,99 €
Ray-Ban Wayfarer Folding Classic RB4105 601S

Offerta più conveniente

Occhiali Ray-Ban online Gli occhiali Ray-Ban sono l’orgoglio di Luxottica e tra i più venduti al mondo. I modelli come aviator e wayfarer hanno scritto la storia dell’occhialeria. I modelli sono studiati per proteggere il tuo occhio ma anche per essere un riconoscibile dettaglio del tuo look. Chi non ha un paio di Ray-Ban a casa? Tutti amano Ray-Ban perché sono unici e hanno uno stile unico ed inconfondibile. Ordina ora i tuoi occhiali originali Ray-Ban ad un super prezzo solo su Adrialenti.it. Occhiali originali Ogni occhiale acquistato su Adrialenti.it è originale, dotato di garanzia e di astuccio porta occhiali originale. Prima di acquistare gli occhiali ti consigliamo di usare lo specchio virtuale per provarli. Il reso è garantito. Ordina i tuoi occhiali online, la consegna è in 24/48 ore.
106,90 €
Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
adrialenti.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Design innovativo: Struttura pieghevole per facilità di trasporto.
• Protezione e stile: Lenti grigio-verde per protezione UVA/UVB e look sofisticato.
• Alta qualità: Realizzati in plastica leggera e resistente.

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
23 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Bambino Ray - Ban RJ9071S 70624L Occhiali da sole bambino Iniettato Blu Blu Squadrata Normale Sfumato
49,88 €
Vai al negozio
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Wayfarer RB4340 601
97,68 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita