Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2222 901/3R Occhiali da sole Acetato Nero Blu Squadrata Polarizzata

RAY-BAN - RB2222 - 901/3R - 55

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2222 901/3R Occhiali da sole Acetato Nero Blu Squadrata Polarizzata

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
137,66 €
Spedizione gratuita

Ray-ban Rb 2222 Occhiali Da Sole Unisex Nero Squadrato Blu 55mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
202,00 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2222 901/3R Occhiali da sole Acetato Nero Blu Squadrata Polarizzata

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB2222, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore nero e le lenti blu donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo e donna.
137,66 €
2 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Occhiali da Sole Ray-Ban RB2222 901/31 - 55/20/145
104,41 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-ban Rb 2222 Occhiali Da Sole Unisex Avana Squadrato Blu 57mm
111,06 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-ban Rb 2222 Occhiali Da Sole Unisex Nero Squadrato Verde 57mm
104,41 €
3 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RB2222 954/3M - 55/20/145
111,06 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - RB2222 - 143871 - 55
111,06 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita