Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2222 954/3M Occhiali da sole Acetato Marrone Squadrata Normale Sfumato

Ray-ban Rb 2222 Occhiali Da Sole Unisex Avana Squadrato Blu 57mm

Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2222 954/3M Occhiali da sole Acetato Marrone Squadrata Normale Sfumato

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
111,06 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da Sole RB2222 954/3M Marrone Striato/Blu Sfumato Unisex 57/22/145

2-3 giorni
113,40 €
Spedizione gratuita

Ray-ban Rb 2222 Occhiali Da Sole Unisex Avana Squadrato Blu 57mm

1-3 giorni lavorativi
162,00 €
Spedizione gratuita
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2222 954/3M Occhiali da sole Acetato Marrone Squadrata Normale Sfumato

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB2222, con montatura squadrata in acetato, sono l'accessorio perfetto per chi ama uno stile deciso. Il colore marrone e le lenti blu donano un look moderno. Consigliati per volti rotondi e ovali, poiché aggiungono definizione e struttura ai lineamenti. Ideali per uomo e donna.
111,06 €
8 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
30,00 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Wayfarer RB4340 601
97,68 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita