Ray-Ban Occhiali da Sole RB4165 710/13 Justin Marrone/Marrone Sfumato Unisex 51/16/145

Ray-Ban RB4165 710/13 51

Ray-Ban Occhiali da Sole RB4165 710/13 Justin Marrone/Marrone Sfumato Unisex 51/16/145

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
94,25 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4165 JUSTIN 710/13 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Marrone Squadrata Normale

8 giorni lavorativi
97,76 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban OCCHIALI DA SOLE JUSTIN CLASSICI RB4165

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 0,00 €

Ray-Ban RB4165 710/13 51

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
110,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ray-Ban Justin RB 4165 710/13 51 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione gratuita

Ray-ban Justin Rb 4165 Occhiali Da Sole Unisex Avana Squadrato Marrone 51mm

1-3 giorni lavorativi
147,00 €
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole RB4165 710/13 Justin Marrone/Marrone Sfumato Unisex 51/16/145

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray-Ban Justin RB4165 sono tra i più cool della collezione Ray-Ban. Ispirati all'iconico modello Wayfarer, questi occhiali presentano una montatura fresca e dai colori sfumati, con una finitura effetto gomma che conferisce un look divertente e sfrontato. Le lenti sono disponibili in tonalità ricercate, con combinazioni cromatiche che spaziano da quelle a contrasto a quelle con montatura e lenti sfumate in perfetto coordinato. La resistenza del materiale e l'inconfondibile identità Ray-Ban rendono questi occhiali un must che non passa mai inosservato!
94,25 €
2-3 giorni
Ottica Riccio

Prodotti simili

RAY-BAN - JUSTIN - RB4165 - 710/13 - 55
88,20 €
19 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Justin RB 4165 (601/71)
85,77 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Ray-Ban JUSTIN RB4165 6596T3 55
124,36 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB4165 JUSTIN cod. colore 622/55
102,90 €
16 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita