RAY-BAN Justin - Unisex - Marrone - Taglia unica- modello 2026

RAY-BAN - JUSTIN - RB4165 - 865/T5 - 55

RAY-BAN Justin - Unisex - Marrone - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
94,32 €
Spedizione da 10,99 €

Ray-Ban Justin RB 4165 865/T5 55 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Justin RB4165 - 865/T5

Consegnato in 1-3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4165 JUSTIN 865/T5 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Marrone Squadrata Polarizzata

8 giorni lavorativi
123,90 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Justin RB4165 Non-Polarized- Occhiali da Sole Unisex, Marrone (Avana Scuro), 54 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,54 €
Spedizione gratuita

Rayban - Occhiali da sole lifestyle polarizzati - Justin Classic Matte Havana Brown Grey in Nylon - Marrone

in 2 giorni
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ray-Ban Justin RB4165 Non-Polarized- Occhiali da Sole Unisex, Marrone (Avana Scuro), 54 mm

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 4,99 €

Ray-ban Justin Rb 4165 Occhiali Da Sole Unisex Avana Squadrato Marrone 55mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
177,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Justin - Occhiali da sole polarizzati squadrati classici havana con lenti marroni-Marrone S

7 Giorni
177,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - JUSTIN - RB4165 - 710/13 - 55
30,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Justin RB 4165 (601/71)
92,90 €
11 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Justin RB 4165 (601/8G)
88,20 €
13 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban JUSTIN RB4165 6596T3 55
114,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB4165 710/13 51
95,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN Justin - Unisex - Marrone - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Il modello JUSTIN di Ray-Ban è un paio di occhiali da sole con montatura ispirata all'iconico modello Wayfarer®. Ideale per l'uso quotidiano, è dotato di un telaio in nylon leggero e resistente. Inoltre, beneficia di una regolazione del ponte alto per una buona vestibilità. Queste lenti polarizzate sono perfette per le condizioni di luce intensa. Contribuiscono a ridurre l'abbagliamento per un comfort visivo ancora maggiore. Il materiale resistente e l'inconfondibile look Ray-Ban di questi occhiali vi faranno innamorare.
94,32 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it