Ray-Ban Occhiali da Sole RB4165 622/T3 Justin Nero/Grigio Chiaro Unisex Polarizzati 55/16/145

sole RAY-BAN | RB 4165 JUSTIN

Ray-Ban Occhiali da Sole RB4165 622/T3 Justin Nero/Grigio Chiaro Unisex Polarizzati 55/16/145

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
115,05 €
Spedizione gratuita

sole RAY-BAN | RB 4165 JUSTIN

in stock
116,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ray-Ban Justin Classic Polarized RB4165 622/T3 55

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
121,50 €
Spedizione da 4,90 €

Rayban - Occhiali da sole lifestyle polarizzati - Justin Classic Matte Rubber Black Light Grey in Nylon - Nero

in 2 giorni
123,90 €
Spedizione da 10,99 €

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4165 JUSTIN 622/T3 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Squadrata Polarizzata

1 giorni lavorativi
124,36 €
Spedizione gratuita

RAY BAN Occhiali da sole Justin 4165/55 nero

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
148,75 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Justin RB 4165 622/T3 55 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
150,90 €
Spedizione gratuita

Ray-ban Justin Rb 4165 Occhiali Da Sole Unisex Nero Squadrato Grigio 55mm Polarizzato

1-3 giorni lavorativi
177,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Justin - Occhiali da sole polarizzati squadrati classici neri con lenti grigie-Nero S

7 Giorni
177,00 €
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole RB4165 622/T3 Justin Nero/Grigio Chiaro Unisex Polarizzati 55/16/145

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray-Ban Justin RB4165 sono tra i più cool della collezione Ray-Ban. Ispirati all'iconico modello Wayfarer, questi occhiali presentano una montatura fresca e dai colori sfumati, con una finitura effetto gomma che conferisce un look divertente e sfrontato. Le lenti sono disponibili in tonalità ricercate, con combinazioni cromatiche che spaziano da quelle a contrasto a quelle con montatura e lenti sfumate in perfetto coordinato. La resistenza del materiale e l'inconfondibile identità Ray-Ban rendono questi occhiali un must che non passa mai inosservato!
115,05 €
2-3 giorni
Ottica Riccio

Prodotti simili

Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
78,50 €
22 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole Outdoorsman I RB3030 L0216 58/14/160
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Occhiali da Sole Ray-Ban RJ9071S 70624L - 48/18/130
49,88 €
2 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione da 6,00 €
Ray-Ban New Caravan RB 3636 9196/31 58 Occhiali da Sole
111,90 €
7 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3498 - 002/71
106,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita