Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4165 JUSTIN 710/13 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Marrone Squadrata Normale

RAY-BAN - JUSTIN - RB4165 - 710/13 - 55

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4165 JUSTIN 710/13 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Marrone Squadrata Normale

Prezzo più basso
1 giorni lavorativi
88,20 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da Sole RB4165 710/13 Justin Marrone/Marrone Sfumato Unisex 54/16/145

2-3 giorni
94,25 €
Spedizione gratuita

sole RAY-BAN | RB 4165 JUSTIN

in stock
102,00 €
Spedizione da 7,00 €

Ray-Ban RB4165 710/13 54-16 Justin Classic

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 0,00 €

Ray-Ban OCCHIALI DA SOLE JUSTIN CLASSICI RB4165

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
108,50 €
Spedizione da 0,00 €

Ray-Ban 0rb4165 Occhiali da Sole, Light Avana, 54 mm Unisex-Adulto

Disponibilità immediata
118,44 €
Spedizione da 26,00 €

Ray-Ban Justin Occhiali Da Sole Unisex, Marrone (Montatura: Light Havana Rubber, Lenti: Braun Grandiert), 55 mm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
120,00 €
Spedizione da 5,00 €

RAY BAN Occhiali da sole Justin 55 marrone

KOE17-PSM15 15% per acquisti tramite motori di comparazione prezzi
3-7 giorni
123,25 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Justin RB 4165 710/13 55 Occhiali da Sole

2-8 giorni lavorativi
124,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4165 JUSTIN 710/13 Occhiali da sole Iniettato Tartaruga Marrone Squadrata Normale

Offerta più conveniente

I Ray-Ban RB4165 Justin 710/13 reinterpretano in chiave moderna il classico design squadrato del brand. Questi occhiali da sole Ray-Ban sono ideali per chi desidera uno stile contemporaneo, dinamico e facilmente abbinabile a ogni look. La montatura Havana in materiale iniettato con finitura opaca dona carattere ed eleganza, mentre le aste in nylon assicurano leggerezza e comfort. Le lenti marrone scuro in policarbonato offrono una protezione efficace e un’ottima qualità visiva per l’utilizzo quotidiano. Pensati per uomo, i Ray-Ban RB4165 Justin valorizzano soprattutto i visi ovali e rotondi grazie alla forma squadrata. Compatibili con lenti progressive graduate, uniscono praticità, comfort e lo stile iconico che contraddistingue il marchio Ray-Ban.
88,20 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it

Prodotti simili

Ray-Ban Justin RB 4165 (601/71)
85,77 €
7 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 0,00 €
Ray-Ban JUSTIN RB4165 6596T3 55
124,36 €
4 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB4165 JUSTIN cod. colore 622/55
102,90 €
16 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
RAY-BAN - JUSTIN - RB4165 - 622/55 - 51
102,90 €
6 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita