Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4125 CATS 5000 601/R5 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Pilot Normale

Ray-Ban Occhiali da Sole RB4125 601/R5 Cats 5000 Nero/Grigio Uomo 59/13/140

offerte usate a partire da

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4125 CATS 5000 601/R5 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Pilot Normale

Prezzo totale più basso
1 giorni lavorativi
114,10 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban Occhiali da sole RB4125 601/R5 Black Grey 59

Disponibilità immediata
132,23 €
Spedizione da 2,99 €

Ray-ban Cats 5000 Rb 4125 Occhiali Da Sole Uomo Nero Grigio 59mm

1-3 giorni lavorativi
163,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Cats 5000 - Occhiali da sole pilot classici neri con lenti grigie-Nero M

7 Giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
92,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
28 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ray-Ban RX 7140 (2000) - RB 7140 2000
100,90 €
4 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
93,90 €
9 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB 3183 (002/81)
116,90 €
8 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4125 CATS 5000 601/R5 Occhiali da sole Iniettato Nero Grigio Pilot Normale

Offerta più conveniente

Gli occhiali da sole Ray - Ban RB4125 CATS 5000, ispirati agli iconici aviator, offrono un look senza tempo con la loro montatura pilot in iniettato. Il colore nero e le lenti grigio accentuano l’eleganza di questo modello, rendendolo un must-have per chi cerca uno stile classico. Consigliati per volti ovali, triangolari e a cuore, poiché la forma a goccia bilancia i tratti. Ideali per Uomo.
114,10 €
1 giorni lavorativi
Vistaexpert.it