Ray-Ban Occhiali da Sole RB4125 601/33 Cats 5000 Nero/Arancione Uomo 59/13/140

offerte usate a partire da

Ray-Ban Occhiali da Sole RB4125 601/33 Cats 5000 Nero/Arancione Uomo 59/13/140

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
114,10 €
Spedizione gratuita

Ray - Ban Uomo Ray - Ban RB4125 CATS 5000 601/33 Occhiali da sole Iniettato Nero Arancione Pilot Normale

Prezzo totale più basso
8 giorni lavorativi
114,10 €
Spedizione gratuita

Ray-ban Cats 5000 Rb 4125 Occhiali Da Sole Uomo Nero Arancione 59mm

1-3 giorni lavorativi
163,00 €
Spedizione gratuita

Ray-Ban - Cats 5000 - - Accessories - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
163,81 €
Spedizione da 5,95 €

Ray-Ban - Cats 5000 Classic Summer Occhiali da sole - - Accessories - unisex - Arancione - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
165,84 €
Spedizione da 5,95 €

Ray-Ban - Cats 5000 - Occhiali da sole pilot classici neri con lenti arancioni-Nero M

7 Giorni
169,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

RAY-BAN - TERU - RB4425 - 667787 - 54
89,05 €
5 prezzi
Spedizione gratuita
Ray-Ban ORIGINAL WAYFARER CLASSIC occhiali da sole Quadrato
59,99 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ray-Ban RX 7140 (2000) - RB 7140 2000
100,90 €
5 prezzi
adrialenti.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban WAYFARER EASE OPTICS occhiali da sole Quadrato
93,90 €
10 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Ray-Ban RB3498 - 002/71
105,95 €
5 prezzi
Spedizione gratuita
Ray-Ban Occhiali da Sole RB4125 601/33 Cats 5000 Nero/Arancione Uomo 59/13/140

Offerta più conveniente

I Ray-Ban Occhiali da Sole RB4125 Cats 5000 sono un modello iconico che reinterpreta in chiave contemporanea il classico stile aviator, con linee più morbide e femminili. Caratterizzati da una forma pilot rivisitata, questi occhiali si distinguono per il frontale leggermente arrotondato che dona armonia al viso e un look sofisticato. La montatura in acetato leggero e resistente garantisce comfort prolungato e una vestibilità stabile, perfetta per l’uso quotidiano. Le lenti con protezione UV 100% assicurano una visione nitida e una protezione ottimale dai raggi solari, unendo funzionalità e stile in un unico accessorio. Le diverse varianti colore, dalle tonalità classiche a quelle più glamour, permettono di esprimere al meglio la propria personalità. Con i Ray-Ban RB4125 Cats 5000, tradizione e modernità si incontrano in un modello dal design iconico, pensato per chi cerca eleganza, carattere e qualità senza tempo.
114,10 €
2-3 giorni
Ottica Riccio